Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Диалог с руководством


Диалог с руководством

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Mordred
Предполагаемые функции?

0

62

Sion Eltnam Sokaris
А это предположите сами, на глаз вряд ли можно что-то точно сказать.

0

63

Насколько мне известно, на стадии обсуждения в личном порядке наш проверяющий отказал вам в приеме твинка. Я полагаю, вы его не поняли, поэтому:
В приеме отказано.

Насколько я понял из объяснений Довашара, проблема в том, что вы не хотите ничего обсуждать, поскольку боитесь, что вам придется со мной спорить. Как я уже ему сказал, нет, спорить я не собираюсь, и внесу любую правку (или не буду брать этого персонажа). Иными словами, это как раз не проблема.
Или у вас ещё какие-то претензии есть?  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/10.gif

0

64

Vseslav of Polotsk
Вам было отказано в приеме. Решение окончательное. Дальнейшие попытки байтов и развязывания конфликтов будут тереться, за повторами их последует повторное предупреждение и бан.

0

65

Mordred
А других-то персонажей можно или вообще только одна роль?

0

66

Vseslav of Polotsk
Конкретно в этом случае в твинке отказано.

0

67

Mordred
Тогда смените ник на Бандитрихе на Oannes.

0

68

Доброго времени суток!
В связи с около филерным сюжетом Лас-Вегаса и накладываемых ограничениях на фантазмы хотел спросить, что будет с фантазмом Хасанов? Историю вести лишь от лица Асако?

0

69

Hundred-Faced Hassan
Можете выбрать, скажем, три "основные" личности) Остальные будут заблокированы.

0

70

Скажите, а когда Хинако будет онлайн? Или с кем я ещё из администрации могу обсудить в личном порядке ряд вопросов касательно создания твинка/смены персонажа?

0

71

Okada Izō
Хинако сейчас недоступна, и с этими вопросами всегда смело можно ко мне (сюда или на профиль Тамамо)

0

72

Вчера с Базетт как-то зашел разговор за местные командные заклинания и мы с ней, вдвоем, наткнулись на вопрос: а местные КЗ имеют свойство восстанавливаться? Или на 7 морд у бедного Мастера только 3 печатки?

И еще запишите меня и Медузу в Слуги Базетт, а то мой внутренний перфекционист скоро повесится на моих же кишках

+1

73

Angra Mainyu

FAQ написал(а):

Q.: Командные заклинания восстанавливаются, как и в игре?
А.: Да, только восстанавливаются гораздо медленней, и работают не совсем так, как Командные Заклинания из Войн Фуюки. С их помощью Мастер может усилить Слугу, моментально переместить его к себе, если находится далеко, или запретить какое-либо действие. Мастер, однако, не может отдать Слуге приказ навредить себе каким-либо образом, или навредить своему союзнику по организации.

В команду вас сейчас внесу.

+1

74

Мне нужен план Халдеи, или хотя бы примерное расположение наземных или воздушных выходов с базы.

0

75

Solovei написал(а):

Мне нужен план Халдеи, или хотя бы примерное расположение наземных или воздушных выходов с базы.

У нас нет плана базы Халдеи, и рисовать мы его пока не планируем.
На верхней части комплекса оборудована вертолетная площадка, и на нижних уровнях есть въезд для наземного транспорта, а еще люк для выброса Шадоу Бордера (засекречен, вы о нем не знаете).

0

76

Mordred
Спасибо.

0

77

Способен ли Парацельс создать предмет скрывающий информацию о Слуге, и ведущий себя как часть "родного" снаряжения слуги ?
Способен ли он создать предмет передающий ману мастера на значительное расстояние ?

0

78

Solovei написал(а):

Способен ли Парацельс создать предмет скрывающий информацию о Слуге, и ведущий себя как часть "родного" снаряжения слуги ?

Нет.

Solovei написал(а):

Способен ли он создать предмет передающий ману мастера на значительное расстояние ?

Да.

0

79

Всем личным эпизодам моего персонажа присвоены примерные даты (по ссылке - в теме анкеты) - равно как и даты к другим важным событиям.

Когда будет время, сможет ли кто-нибудь из администрации сверить, насколько они стыкуются (те, что в летопись внесены - там даты утверждённые)? Чтобы потом это внести в хроники~
"Майские" эпизоды пока без конкретных дат.
Спасибо.

0

80

Bazett Fraga McRemitz
Посмотрела, вроде все стыкуется. Когда буду вносить в летопись, сверюсь более детально, если будут какие-то правки, сообщу.
Спасибо).

0

81

Tamamo no Mae
Благодарю!

0

82

Привет. На странице активных тем значки тем ведут себя неадекватно. Проявляют военную агрессию, захватывают территорию других элементов форума.

0

83

EMIYA
Ага, вижу. Если честно, забыла о существовании этой страницы.
Попробуем выровнять.

0

84

Йо!
Тут у меня вопросец нарисовался. Вот эти дикари в Золоте Короны, они простые люди, с обычными мечами, иль какие-нибудь прокачанные, с непростым оружием?
И это, мне там надо какие кубики кидать, чтобы эту шваль раскидать?

0

85

Okada Izō

Okada Izō написал(а):

какие-нибудь прокачанные

Войны-ягуары с божественным покровительством и бафами. По силе равны довольно слабому Слуге. Оружие, дубины с заточенным обсидианом, может вполне ранить Слуг.

Okada Izō написал(а):

И это, мне там надо какие кубики кидать, чтобы эту шваль раскидать?

Необязательно, кубики всегда могу кинуть я, на успех результата. Но если очень хочется - то можно. D10, где 1- критическая неудача, а 10 - критический успех.

0

86

А можно эпизод убрать в архив? Джек нету, Робин не скоро объявится, Всеслав тоже не против сего действа >_>

0

87

Sion Eltnam Sokaris
Done

0

88

Будет ли продолжена сюжетная линия "Y-13: Evil of the Far North"? Прошло уже больше двух месяцев с последнего мастер-поста, и не похоже, что в ближайшее время что-либо изменится.

Отредактировано Vseslav of Polotsk (2020-04-28 01:21:00)

0

89

Vseslav of Polotsk
Как вам, насколько мне известно, уже говорила Томоэ, да, будет. Квест ведет человек, который вызвался сам, который не имеет отношения к админ-составу, он предложил свой сюжет, и мы не можем так просто перехватить его по простой причине - подробности сюжетной линии нам неизвестны.
ГМу квеста лично мной была предложена помощь, от нее отказались. Пока мы не можем повлиять на ситуацию, но нам в конце концов придется перехватывать сюжет.

0

90

Tamamo no Mae
Томоэ говорила, что перехватит "до конца недели"... две недели назад.
Поэтому хотелось бы  какой-то конкретики, а то я уже даже не помню, что там собирался делать, и утрачиваю интерес к продолжению.

Отредактировано Vseslav of Polotsk (2020-04-28 02:57:16)

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Диалог с руководством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно