Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Запись в сюжетные квесты


Запись в сюжетные квесты

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

http://sg.uploads.ru/AW1LM.png
Объявления, набор и запись в сюжетные эпизоды

Добавлена новая мифологическая сингулярность!

Первая порция сюжетных сингулярностей создана и запись закрыта. Но не печальтесь - на подходе еще.

Сингулярность 1Х: Chacun voit midi à sa porte
Загадочная сингулярность, которую совсем недавно была обнаружена SHEBA. До сих пор неизвестно, что именно в ней произошло, но во время Итальянской Кампании Наполеона Бонапарта во Франции вспыхнуло массовое восстание роялистов, во время которого большая часть Северной и Центральной частей страны оказалась захвачена. Было замечено как минимум несколько Слуг, что намекает на наличие фальшивого грааля и и возможность начала очередного Ордера.
Цель: Поиск и уничтожение Осколка Гоэтии. Опционально - обнаружение и захват фальшивого Грааля и передача его в руки Да Винчи.
Наличие подтвержденных Слуг: Арчер Роялистов, Ассассин Роялистов, Райдер Инкогнито, Берсеркер Инкогнито, Сейбер Лоялистов, Райдер Лоялистов
Запись завершена!
Участники:
Galahad (Временный контракт с Алиной Ворошиловой)
Ophelia Phamrsolone
Mori Nagayoshi (временный контракт с Офелией, поставки маны обспечивает Акута Хинако)
Florence Nightingale
Maou Nobunaga
Не более 3-4 Слуг + Мастер

Сингулярность 7F: Я буду разделять судьбу Родины
Сингулярность времен Гражданской Войны в России, 1921 год. Белое движение, возглавляемое загадочным лидером, победило. Российская Империя защищается от Интервентов, в числе которых замечены и Слуги. Каких-то других данных нет.
Цель: Определить личность Лидера. Узнать судьбу Царской семьи. Обнаружить причину появления сингулярности  и устранить.
Наличие подтвержденных Слуг: Кастер Белых, Берсеркер Белых, Сейбер, Ассассин и Райдер Агрессоров.
Запись завершена!
Участники:
Bazett Fraga McRemitz
Charles-Henri Sanson
Sun Ce
Daybit Sem Void
Medusa
Grace O'Malley
(2 Мастера и по 1-2 Слуги у каждого)

Сингулярность 0A: "We have to" - only to die
Возникшая внезапно сингулярность, представляющая личный интерес для Шерлока Холмса. Северная Америка, 1603 год, Время Великого Мира, который вот-вот будет нарушен из-за таинственных пропаж маленьких девочек из племен арапахо. Арапахо подозревают в случившимся племя гуронов и готово начать войну, однако призвавшаяся Слуга Арчер, Сакаджавея, просит доверить ей расследование. Она чувствует наличие проклятья, нависшего над арапахо, и отправляется в путешествие по ближайшем племенам чтобы найти опытного шамана, который поможет ей в расследовании. Мастер Халдеи и двое Слуг должны помочь Арчер обнаружить источник проклятья и разобраться с ним, ведь только тогда Сакаджавея отдаст вам Грааль. Или...?
Цель: Предотвратите войну между племенами гуронов и арапахо, найдите источник проклятья и решите, что с ним делать.
Наличие подтвержденных Слуг: Арчер Сакаджавея
Запись завершена!
Участники:
Hakunon
Sigurd
Jack The Giant Slayer
(1 Мастер и не более 2 Слуг)

Вторая порция квестов, запись закрыта

Сингулярность 44-N: Там, где дипломатия бессильна, остаётся женщина
Ход истории вновь был нарушен - в этот раз сотрудникам Халдеи предстоит отправиться в новую, недавно открытую сингулярность, на Ближний восток в поисках Синдбада. Наблюдение, впрочем, показывает, что Синдбад находится в очередном своё путешествии - где-то посередине Индийского Океана. Но не беда - специально для этой миссии Да Винчи из подручных материалов уже соорудила в этой Сингулярности неплохой "корабль", который она назвала "Бельведер". Этот корабль, способный передвигаться и по воде, и по суше, уже ожидает храбрых Слуг Халдеи, готовых отправиться в погоню за известным восточным мореплавателем. Вот только не все идет по плану...
Цель: Найти Синдбада и получить у него Грааль, устранить угрозу от Осколка Гоэтии
Запись завершена!
Участники:
Sion Eltnam Sokaris
Tamamo-no-Mae
Edmond Dantes
Alcides
(2-3 Слуги, опционально 1 Мастер)

Сингулярность L-14: Суримоно
В конце мая SHEBА регистрирует сингулярность в Японии 1866 года в Эдо. Сингулярность имеет малые размеры, в пределах Эдо, и узколокализированную аномальную область. Несмотря на это, аномалия регистрируется как серьезная, что, скорее всего, указывает на наличие там Грааля и демонического столба. Особенно настораживает руководство Халдеи тот факт, что в пределах сингулярности не отмечается ни призванных Слуг, ни... живых существ как таковых.
Что это, ошибка в наблюдениях, или на улицах Эдо действительно творится нечто зловещее?

Мастер: Хинако Акута
Слуги: Бениэнма, Мефистофель, Саката Кинтоки
Прием закрыт!

Сингулярность IXVX-000: Ethnic
Середина мая. Анжела не желает сидеть сложа руки в медкабинете - и отправляется в соло вылазку в недавно возникшую малую сингулярность, воспользовавшись своим собственным гробом с помощью одного из техников. После чего SHEBА начинает регистрировать неожиданную аномальную активность. То, что раньше регистрировалось как малая, не слишком важная аномалия, медленно превращается в крупную Сингулярность времен экспедиции Эрнана Кортеса. Что же случилось натворила Анжела?
Цель: Выяснить, что именно случилось с Анжелой, почему война Короны с мезоамериканцами затянулась и откуда там взялся Грааль. Устранить возможную угрозу Истории Человечества.
Мастер: Анжела Боснич
Слуги: Нитокрис, Парацельс, Ясон, Окада Изо
Прием закрыт

0

2

Запишите меня туда, куда там меня собирались записать с крутым мастером-магоубивцем. Моё тело готово. Я на всё согласен.

0

3

Офелия хочет во Францию.

0

4

Синдзи Мори, полезай в чертову Францию!

0

5

Mori Nagayoshi
Ophelia Phamrsolone
Galahad
Записаны.
Еще два места для Слуг к французам!

0

6

Мне нужно следить за состоянием здоровья Мастера. Отправьте меня вместе с ней.

0

7

А мы в Россию.
Сu Chulainn, Sun Ce, правда же? *с нажимом*

+1

8

Bazett Fraga McRemitz
*Дружеский хлопок по плечу*
Правда, правда!

0

9

Bazett Fraga McRemitz
Куда уж ты без нас, Маста~~~

0

10

Сu Chulainn
Sun Ce
Bazett Fraga McRemitz
Florence Nightingale
Записаны. С подробностями ознакомлю на старте веток.

0

11

Поеду-ка я во... Францию

0

12

Ну раз в первый квест пойдет столько народа, проконтролирую, пожалуй, дабы все не пошло через известное место. -_-

0

13

Эм, а у залетного мастера еще есть вариант куда нибудь вписаться? О_О

0

14

Daybit Sem Void
В первый квест было одно место для Мастера, и оно, увы, уже занято Офелией. С подоспевшей Нобу набор туда уже закрыт.
Во второй квест есть еще место для Мастера.

Greg Lockhart
Если Дэйбит идет во второй квест - пока нет. В скором времени будет открыта еще минимум одна сюжетная сингулярность, а пока можно развлечь себя личными отыгрышами).

0

15

Tamamo no Mae написал(а):

Во второй квест есть еще место для Мастера.

Окей, давайте тогда второй.)

0

16

А в квест в Россию матушку слуги нужны? Если да, то запишите меня.

0

17

Запишите меня во второй квест~

0

18

Hakuno Kishinami написал(а):

Запишите меня во второй квест~

Увы, Дэйбит успел раньше вторым Мастером(
Туда осталось разве что одно место для Слуги.
Постараюсь выдать следующую сюжетную Сингулярность поскорее, а пока прошу не стесняться придумывать личные сюжеты).

0

19

Tamamo no Mae
Ладно, терпеть умеем~

0

20

Если не появится желающих Слуг во вторую сингулярность, она стартует уже завтра текущим составом. Так что поторопитесь.

0

21

Game Master
Вообще, я бы туда хотел. Но не погу точно сказать, сколько ещё продолжится с Кинтоки.

0

22

ШАПКА ОБНОВЛЕНА! Добавлена новая сингулярность для любителей мифологии.



PS.
Vseslav the Sorcerer
Ну, я не могу заставить людей ждать пока вы все уладите. У нас еще будет сингулярности на любой вкус, в том числе и исторические, и мифологические и русские тоже - не переживайте, успеете еще kira-kira сделать.

0

23

Готов отправится в Америку (правда, в старой индийской мифологии разбираюсь не очень, но что-нибудь почитаю по тематике).

0

24

Sigurd
Я запишу вас и Джек, пожалуй, бледноликий. Она вроде хотела и писала об этом. Тогда ищем вам мастера.

0

25

Запишите меня в новый квест~

0

26

Hakuno Kishinami
Все любят индейцев!
Записана, на этом набор в 0A завершен. Сама сингулярность поделена на 2 эпизода, первый стартует в ближайшее время.

0

27

Все желающие поучаствовать в сюжетке приглашаются в новую сингулярность, основанную на сказках и и легендах Ближнего Востока!

0

28

Hinako Akuta
Готова взяться

0

29

Hinako Akuta
Не пройду мимо. Такая возможность морфнуться в форму Лансера и полежать на пляже, пока Винчи мастерит свой корабль!

0

30

Sion Eltnam Sokaris
Записана! http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/51.gif
Tamamo no Mae
Все бы вам пляж - а работать-то кто будет? Записана.

Еще Дантес только что попросил его вписать, так что есть 1 место под Слугу. Слуги, заключившее контракт с Сион, имеют приоритет!

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Запись в сюжетные квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно