Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Кооперация и поиск соигрока


Кооперация и поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

http://sg.uploads.ru/DRJqA.png

ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ

Слуги без Мастера:
Титания
Пекос Билл
Манфред фон Рихтгофен
Ханс Кристиан Андерсен
Мерлин
Юстиниан I
Крабат
Людовик IX

В Халдею также призваны и упомянуты в игре:
Астольфо
Мурасаки Шикибу
Боудика
Елена Блавацкая
Тамамо Кэт
Эдвард Тич
Святой Георгий
Галахад
Неро Клаудиус
Чарльз Бэббидж
Шутен Доджи
Ибараки Доджи
(любого из вышеперечисленных персонажей можно брать для игры, и вести уже призванными в Халдею в любой кооперации)

Здесь Слуги могут задать животрепещущий вопрос "Are you my Master?", а Мастера - обзавестись верными соратниками-фамильярами.
Заключаемые здесь контракты считаются постоянными. В сюжетных эпизодах и путешествиях по Сингулярностям также допустимы временные контракты - передача прав Мастера на небольшой срок другому волшебнику.
А еще здесь можно найти соигрока для совместных приключений.

*звездочкой отмечены фиксированные кооперации с выбывшими персонажами, отдающимися на замену.

0

2

Буду первой.
Ищу контракты и игру. С удовольствием сыграю старт личной линии, сразу после разморозки, и первый пробный рейшифт в какую-нибудь малую сингулярность.

0

3

Ophelia Phamrsolone
Готова быть временной или постоянной слугой.

0

4

Сэр Галахад Непорочный, вновь явившийся в мир! Главный ОЯШ Камелота, перекваливицировавшийся в Наймита Всея Халдеи. В смысле, без постоянных контрактов. Ищет игру, приключения, идиотизм, поводы фейспалмить и вообще всякое.
Ophelia Phamrsolone
Собственно. Могу сыграть. Лучший тренировочный Слуга! Относительно не-поганый характер, никаких обязательств в контракте, тяжело накосячить так, чтобы он умер.
Но можно и ещё кого поискать. До кучи. Чтобы нас было больше, чем два, но меньше, чем пять.

Отредактировано Galahad (2019-10-21 17:07:24)

0

5

Sir Gareth написал(а):

Ophelia Phamrsolone
Готова быть временной или постоянной слугой.

Присоединяюсь к предложению. На скандинава Найтингейл совсем не тянет, но пациентам нужна медицинская помощь, а лучшей медсестре - мана.

0

6

Florence Nightingale
Sir Gareth
Постоянный контракт это хорошо, все равно надо избавляться от расизма в отношении Слуг.
Тем более с рыцарями и лекарями. )

Galahad
Звучит хорошо. Можно поискать еще одного участника для пробной сингулярности.

0

7

Ophelia Phamrsolone
Я согласен. И определиться с самой Сингулярностью?

0

8

Ophelia Phamrsolone
Вообще, ты же у нас пока один действующий Мастер? Может, первый сюжетный квест как раз совместим с первым твоим делом? Если Админы не против.

0

9

Galahad
Я сама против с места в карьер прыгать в большую сингулярность. Мне нужно стартовать с чего-то полегче.

0

10

Ophelia Phamrsolone
Ну тогда либо ищем одного-двух (Гарет, Найтингейл, я на вас смотрю) и идём, либо сингулярность для начинающих вместе с Гарахаддо. Можно потыкать палочкой администрацию, если нужен Мастер. Чтобы было веселей.

0

11

ищу контракты и игру (с)

0

12

Kadoc Zemlupus
Готова на постоянный контракт, полного взаимопонимания не обещаю, но шпынять сильно не буду, и личное пространство сильно нарушать тоже ).

0

13

Mordred
только не слопайте всю ману за раз
Кооперация по схеме выше (пробуждение - контракт - мингулярность)? В целом, можно пофантазировать и придумать чуть более нестандартные условия.

0

14

Kadoc Zemlupus написал(а):

Кооперация по схеме выше (пробуждение - контракт - мингулярность)? В целом, можно пофантазировать и придумать чуть более нестандартные условия.

А как будет удобнее и интереснее. По умолчанию Мастера уже проснулись, многие Слуги призваны, и готовятся отправляться в большие сингулярности, но если интересно играть пробуждение и события сразу после него - можно и отыграть, ГМ подгонит Да Винчи, Шерлока и еще кого-нибудь из персонала по ситуации.

Сам призыв и установку контракта мне было бы не очень интересно играть, а вот, так сказать, бондинг, узнавание, притирание - это уже ближе).
Можно сходить в Сингулярность, протаскать Мастера по боевым или в целом неблагоприятным условиям и пообщаться по ходу действий, а можно поближе пообщаться в штабе, в более непринужденной и ламповой обстановке.

0

15

Mordred написал(а):

Сам призыв и установку контракта мне было бы не очень интересно играть, а вот, так сказать, бондинг, узнавание, притирание - это уже ближе

Аналогично. Ритуал призыва уже не обыграли только самые ленивые.

Mordred написал(а):

Можно сходить в Сингулярность, протаскать Мастера по боевым или в целом неблагоприятным условиям и пообщаться по ходу действий, а можно поближе пообщаться в штабе, в более непринужденной и ламповой обстановке.

Здесь я бы начал со второго. Надо учитывать, что Кадок - не Шишиго, поддерживать боевой задор Мордред постоянно на том уровне, каком ей бы хотелось, у него даже с современными технологиями может не выйти. И этот вопрос между ними неизбежно встанет. Лучше, чтобы это произошло не в ситуации "мне нечем зарядить НФ".

0

16

Если кто-то вдруг захочет стать подручной или подручным Хинако - пишите, не стесняйтесь.

0

17

Hinako Akuta
Ну, опять же, великие наёмнические силы Гарахаддо всегда доступны всем желающим. Лучший Слуга для самых маленьких? Не содержит ядовитых материалов, нет мелких деталей, от 3+ лет. Готов куда-нибудь сходить.

0

18

Kadoc Zemlupus
Тогда пока подумаем в лампово-мирном направлении, задумки чуть позже набросаю в ЛС)

+1

19

Galahad
Обязательно возьму Руру с собой. Но чуть позже. Если есть пожелания по личной сюжетке/квестам для Гарахадоо - ЛС открыто.

0

20

Galahad написал(а):

Ну тогда либо ищем одного-двух (Гарет, Найтингейл, я на вас смотрю) и идём, либо сингулярность для начинающих вместе с Гарахаддо. Можно потыкать палочкой администрацию, если нужен Мастер. Чтобы было веселей.

Гарет и Найти пока в лоу, но можно дождаться пока примут Астольфо и Сунь Це, и пригласить их.
А пока подумать над сингулярностью.
Пока могу предложить два варианта - с экшеном, крайний север, идем через буран в направлении источника аномалии, возможны йети и проснувшийся в снегах снежный великан.
Второй вариант - какой-нибудь большой современный город и небольшое расследование с макгаффином, поиски, скажем, черного чемоданчика с какой-то особенной вещью, которую занесло из другого времени и пространства временным завихрением.
Или еще что-нибудь, если это не зайдет.

0

21

Ophelia Phamrsolone
Бить Йети или играть в Холмса? Мне нравится и то, и то. Можно и вправду подождать Сунсяку с Лучшим Мальчиком и спросить, что им ближе. Потому что я готов врезаться в любой из вариантов. И быть бесполезным!

0

22

Мне особенно нравится вторая идея, если спросите с:

0

23

Ну и по поводу стремительно закрытого слайсового эпизода, я - теоретически - могу потянуть ещё один в неторопливом темпе. Но каких-то супер-идей для чего-то спокойно-Халдейского у меня нет, так что придётся брейнстормить. Вполне готов на более чем одного соигрока. ЦУБАНАН.

0

24

Ophelia Phamrsolone
Galahad
Astolfo
Для первой нужно спросить чего Сунь Цэ побыстрому могли сообразить на оружие.
На второе - не обязательно.
Давайте же пойдём по простому пути и начнём с артистического номера "иностранцы в городе"!

0

25

Ophelia Phamrsolone
ЭНД ИТС ОН!

Отряд сказочных идиотов собран, платочки готовы, вперёд на первое дело. Рабочее название: "Офелия и Сосисочная Вечеринка", "Офелия и Три Бесполезных Ватсона"

0

26

Galahad
Sun Ce
Astolfo
Для начала скоординируемся.
Эпизод я могу создать, но очередность какая, решить лучше сразу. После нескольких кругов на старте разделю нас по парам для пущего удобства.

0

27

Ophelia Phamrsolone
А по порядку согласия и будем писать. Офелия, Галахад, Астольфо, Сунь Цэ! Кроме того, это позволит Офелии, как Мастеру, быть под защитой профессионального потенциального Шилдера.

0

28

Меня подобный порядок устраивает вполне.

0

29

Черный чемоданчик
Прошу, господа. Можно мне пропустить вперед Галахада? Пожалуйста?

0

30

Ophelia Phamrsolone
Можно. Тогда я попробую выступить в качестве быстрого полевого инструктажа. И Галахад заодно объяснит, в чем конкретно ЕГО задача в подобных миссиях.

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Кооперация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно