Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Диалог с руководством


Диалог с руководством

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Зашиваюсь из-за нынешней ситуации и не успеваю с анкеток, а потому... Прошу продлить бронь, насколько возможно!
Спасибо!

0

92

Anastasia Romanova
Держим)

0

93

Расхитители гробниц. Так как эпизод задумывался как бонд с Артуром, его, думаю, можно сносить

И такой вопрос по мои выбывшим Слугам, Артур, Хасаны и Астольф числятся за мной и ждут, пока на их роль кто-то придет, или у меня свободные слоты?

Отредактировано Sion Eltnam Sokaris (2020-05-06 09:11:01)

0

94

Sion Eltnam Sokaris написал(а):

И такой вопрос по мои выбывшим Слугам, Артур, Хасаны и Астольф числятся за мной и ждут, пока на их роль кто-то придет, или у меня свободные слоты?

Ну, на всех этих ролях отыграно толком ничего не было (кроме Артура, и тот до заключения контракта, по большей части), так что можно смело освобождать слоты. Если есть желание кого-то оставить, можно написать на них заявки.
Эпизод уберу.

0

95

Mordred написал(а):

Если есть желание кого-то оставить

Мне не принципиально. Если появится люди на их роли, желающие в мою команду, буду рада. Если появятся другие Слуги того же класса, желающие поиграть под моим "руководством", возьму уже их

0

96

Sion Eltnam Sokaris написал(а):

Мне не принципиально. Если появится люди на их роли, желающие в мою команду, буду рада. Если появятся другие Слуги того же класса, желающие поиграть под моим "руководством", возьму уже их

Тогда по умолчанию убираю выбывших из кооперации)

0

97

Хотел уточнить, можно ли вносить системные предложения игрокам?
Просто, по ходу игры и размышлений сформировалась некая идея, но она выходит довольно глобальной при реализации. Поэтому, хотел уточнить, принимает ли администрация возможные новые дополнения или весь сюжет уже расписан и любые изменения лишь нарушат игровой ход.

0

98

Sigurd
Ну, как минимум рассмотрим. Можно написать мне в ЛС, и мы обсудим мастерским составом, что и как можно реализовать.

0

99

А Холмс скоро придёт?

0

100

Vseslav of Polotsk
ГМ который его ведёт запрошен в эпизод. Как только так сразу

0

101

А кто это?

0

102

Можно ли в сообщения под анкетой вносить не только хронологию? Мне не мешал бы дневник с отписью отношений, тематическими штуками, и тому подобное. Дневник, откровенно говоря. Но его нет на форуме и первое, что напрашивается - тема с анкетой. Однако, в ФАКе говорится, что там можно вести хронологию. Насчет остального - не разрешается, не запрещается. Потому хочу уточнения для себя. Разрешено ли мне вносить отношения, мысли и всякое прочее, под анкету?

0

103

Nameless
"Нельзя-нельзя, но если очень хочется - то можно." (с)
Попрошу только излишне не увлекаться значительными объемами текста и сотнями сообщений.

Отредактировано Game Master (2020-06-19 22:01:44)

0

104

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
У меня такой вопрос: приёма или вообще судьбы анкеты жду уже вторые сутки. Человека, который написал позже меня, уже приняли, по моему же профилю - никакой информации. Просто, если есть вопросы по персонажу, я могу всё пояснить. В конце концов, это самое незнание судьбы и своей, и персонажа слегка... напрягает.

Прошу отнестись с пониманием к моему вопросу.
С уважением, Агасфер

0

105

Ahasverus
Доброго и вам.
С другой анкетой вопросов не было вообще, поэтому она была сразу отправлена в принятые, с вашей - есть, и довольно значительные, так что нам пришлось вызвать проверяющего на такие случаи. Если не подойдет до завтра, попробую заняться анкетой сама.

0

106

Mordred
Поэтому я с радостью дам объяснения по всем вопросам к моей анкете, поскольку аргументация на такие случаи у меня есть, также приведу аналогии из каноничной информации о Насуверсе.
Но благодарю за быстрый ответ, Вы меня обнадёжили.

0

107

Get in losers, we're going to do VR! - можно в архив, будем перезапускать, переиначив под реальность Гильгачу.

0

108

Audrey Wilder
Сделано!

0

109

Немного запутался в очередности "Золота Короны". Мне ждать поста Парацельса, или нужно уже писать самому?

0

110

Jason
Пишите

0

111

В теме кооперации у вас немного тег полетел или это у меня проблемы с отображением?

0

112

Octavianus Augustus написал(а):

В теме кооперации у вас немного тег полетел или это у меня проблемы с отображением?

в таком случае у нас обоих проблемы

0

113

Выловила потерянный тег, спасибо.

0

114

0

115

Atalanta
Крайний раз!

0

116

рубрика "тупые вопросы от новичков", часть 1
Доброго вечера, уважаемая администрация!
У меня назрел небольшой вопрос: как фармить ресурсы в малых сингулярностях, и есть ли какой-то список ресурсов, доступный для фарма? Разумеется, для первого отыгрыша хотелось бы взять очень небольшое количество, скажем, 3-4 предмета (в зависимости от сложности сюжета), но механика выпадения ресурса подобна игре, или есть какая-то своя специфика?

Прошу прощения, если вопрос покажется очевидным, просто пытаюсь понять и разобраться в механике игры. И заранее благодарю за ответ с:

0

117

Ahasverus
Мы не любим натягивать игромех на игровую зону, поэтому игрокам предоставляем свободу, в разумных пределах, по этой части, если дело касается личных эпизодов. У вас есть определенная творческая свобода, без необходимости отыгрывать японский рандом и бить скелетов в огромных количествах в надежде на одну ксточку, и так далее). Можно спокойно идти за ресурсами, которые вы придумаете сами, и самим обыграть условия их получения - опять же, все в разумных пределах и рамках. Если вопрос касается чего-то особенно редкого, ценного или труднодоступного, можно обратиться к ГМу с вопросом, можно ли подобное как-нибудь получить. А так, можете искать мифологических существ, локации и реагенты на свой вкус, придумывать, что с этим делать, а мы вам впоследствии можем подыграть и развить ваши идеи.

+1

118

К счастью, ничего редкого (по крайней мере, из моих идей на ресурсы) не планировалось, да и интересовалась я, скорее, ради понимания механики подобных вещей именно в ролевой. Посему спасибо за ответ, он более чем удовлетворил моё любопытство с:

0

119

Пишу вместо Агасфера, чтобы его лицо тут так часто не светилось.
Вопрос к администрации! Мы собираемся в чумовую катастрофу, где есть риск подцепить COVID-19 чуму и занести в Халдею. Как заботливый директор, Да Винчи предоставит мастерам какие-то коды, дающие иммунитет к вирусам?

+2

120

Yosuke Irabu
Обязательно, перед походом в сингулярности, где существует источник какого-либо заражения, всем в обязательном порядке выдаются специально разработанные и предварительно протестированные мистические коды. Либо отправят Мастера с Машу/Галахадом, которые дают иммунитет к любой бяке. После возвращения капсулы открывают в специальной изолированной камере, и проводят процедуры по дезинфекции.

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Диалог с руководством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно