Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://s3.uploads.ru/XrI89.jpg
Уведомить нас об отсутствиях, лоу и прочих форс-мажорах можно здесь. А также - торжественно вернуться!

0

2

Как бы грустно не было, но на пару дней я в ауте.
Переезжаю на другую квартиру и ПК туда уже перенес.
Или завтра или в понедельник буду там

0

3

Так, безпостье недели на две, сорян...

0

4

Попал неделю назад в аварию, вот только с больницы приехал, теперь где-то на полтора месяца мне придется отказаться от постов - гипс на левой руке, той которой я в основном и печатаю текст - Лансер однажды, Лансер на всегда...

0

5

Сu Chulainn написал(а):

Попал неделю назад в аварию, вот только с больницы приехал, теперь где-то на полтора месяца мне придется отказаться от постов - гипс на левой руке, той которой я в основном и печатаю текст - Лансер однажды, Лансер на всегда...

Блин, друг, поправляйся.

0

6

Сu Chulainn
Я надеялась, что моё беспокойство пустое. Но нет. Чёрт. *выругалась*
Главное, что цел, жив и более-менее здоров. Поправляйся. Иначе мой гнев будет силён.

0

7

Как говорится, "уважай себя" - и далее по тексту. Пожалуй, этим и займусь.
Соигрокам мои извинения, вы классные.
А мне (в обоих лицах) пора.

0

8

Sun Ce
Жаль, но ничего не поделаешь. Этот профиль не удаляю, возвращайся, если надумаешь.

0

9

Надо было отписать ещё на прошлой неделе, что пропаду, но как-то забылось
Вообщем, возвращаемся в строй.

0

10

Пойду я. И все мои твинки. Спасибо, было весело

0

11

Game Master back for business, let's whale together!

+1

12

Все говорила "сейчас напишу" да "сейчас напишу". Вот и пишу. Сюда.
Увы, перегорела. Пыталась заставить себя продолжить играть за Нобу в сюжетке, переключившись на Арторию, но поняла, что... нет. Потому отказываюсь от обеих (ну ладно, полутора) ролей и ухожу.
Возможно, загляну как-нибудь потом. No promises.

0

13

Artoria Pendragon
Очень жаль. Ну, если передумаешь, профили я не удаляю, двери всегда открыты.

0

14

у меня какие-то очень напряженные праздники. я правда стараюсь не теряться, но я немного теряюсь. но я жива, если что. можно тыкать палочкой, изредка с любовью.

0

15

Nero Claudius
Ничего, разбирайся там с делами, буду исправно тыкать)

0

16

Сроком до недели пропаду.
Писец ноутбуку. И надо искать деталь нужную)

0

17

Надо было ещё полторы недели назад написать тут, но как-то так и вышло.
Вернулся и надеюсь наконец-то начать игру.

0

18

И вновь мне что-то не пошло. Прошу прощения что так уж получилось, но я ухожу. Так что всем желающим удачи и успехов, пока.

0

19

Товарищи соигроки, я прошу прощения за задержку в некоторых постах. Творится некий локальный треш, не очень способствующий ясным мыслям, но до следующей недели отдам всё, что должна.

0

20

Много раз я зарекался играть персонажами с большой эмоциональностью, и много раз обжигался выгорая. И вот, очередной рецидив не заставил себя ждать. Было весело поиграть за Ясона, выжимая из себя весь спектр юмора, что имелся. Но, я уже чувствую что достиг предела своих возможностей.
Это не значит что я ухожу, не дождетесь, Энмеркар все еще никуда не делся, и продолжит занудствовать в уши каждого слушающего. Просто мне нужен перерыв, и немного терапии. Думаю, февраля мне хватит. А потом, будет потом.
P.S: Хинако, Бофу мои личные извинения, похоже, у меня талант подводить легендарных китайцев.

0

21

Jason
Принято) Профиль не удаляю в любом случае, решите вернуться на роль - все будут рады)

0

22

Никогда такого не было и вот опять.
Мои посты резко замораживаются. "Любимый" комплюхтер опять навернулся и когда я его в своем Мухосранске отремонтирую - без понятия.
На днях заберу ноутбук, будет чем перебиться

0

23

У меня тут вырисовалась некоторого рода мини-эпопея со сменой работы. Чего, собственно, и торможу в сюжетке. Так что можно меня пока пропускать без особого урона.
Ещё где-то с неделю промаюсь с этой головной болью.

Отредактировано Osakabehime (2020-02-11 11:38:54)

0

24

Jack написал(а):

Я не буду против, если в квесте пока пропустят мою очередь.

Cобственно, да. Чтобы не затягивать ещё сильнее.

0

25

Занесите меня в отсутствие до марта.
А там я разберусь что дальше делать, а то совсем плохо у меня все.

0

26

Коты. Котятки мои. У меня тут переезд. И в ближайшую неделю я могу быть ещё более призрачным чем обычно. Не в поседнюю очередь из-за отсутствия интернета как явления. Но Рулер здесь, Рулер бдит, Рулер любит вас
Даже Мордред и папу.

0

27

Рулер больше не бдит.

По ряду причин покидаю проект. Вы котятки. Берегите Булочку. Прости меня, Машу, мы не поиграли. Вот это прям косяк, да.

Всем добра!

0

28

Прошу прощение за столь долгое отсутствие, были неотложные дела и не было особо времени зайти. И еще раз приношу извинения.

0

29

Ягуара можете удалять, а я пока не здесь. Недельку перекурю, пожалуй

0

30

Хоть мне это не приносит удовольствия, я снова должен писать здесь. И в этот раз без особых надежд на лучший исход. До последнего хотел верить что эпидемическая ситуация если не обойдет мою организацию стороной, то затронет не сильно. Как наивен я был. Времени становится все меньше, как и сил просто думать о чем-то кроме рабочих моментов. Впрочем, уже длительное время, моя активность в игровой области была и без того плачевна и не достойна уровня других участников. Суммируя, с тяжелым сердцем ухожу на неопределенный срок, до просвета в рабочем, и запала в ментальном, плане. Так как я не уверен в том, вернусь ли в обозримом будущем, полагаю, Энмеркара, как слугу без мастера, не внесшего в сюжет хоть какой-либо значимый вклад, можно без труда стереть на уровне аккаунта, как и Ясона.
P.S: Я писал это чертовых сорок минут, тупею прямо на глазах.D

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно