Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Enmerkar
Аккаунт не сносим, восстанавливайтесь там и забегайте на огонёк)

0

32

Привет. Извиняюсь за задержку в эпизодах, я о вас помню. На всякий случай скажу, что до числа 7 апреля буду также пропащим.

0

33

EMIYA
Принято.

0

34

Я долго оттягивал этот момент, но похоже он настал. Я долго думал и пришел к выводу, что мне лучше будет покинуть ролевую. Тут скорее дело во мне, задержка постов меня не сильно красит, а с возникшими небольшими завалами по работе, сильно по мне ударило. И, что бы не задерживать людей принял это не простое решение.
Удачи всем и процветания форуму.

0

35

Прошу простить за отсутствие, последние две недели серьёзно болею. Не корона, конечно, но всё ещё неприятно. Постараюсь всё же светиться, ибо немного отживела, но до полного выздоровления не могу ничего обещать

0

36

Ada Lovelace
Все в порядке, выздоравливайте, нам главное знать, что вы с нами. Ждем! http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/82.gif

0

37

Жив. Здоров. 4 курс. Треш с дистанционкой, дипломом и прочим. Заходить и писать буду редко.

0

38

Так, я писал про отсутствие до 7-го, но в связи с небезызвестными обстоятельствами нашего любимого вируса, я вряд ли смогу что-либо написать и стабильно где-то появляться. Тем не менее, попробовать вся еще хочется, я с вами не прощаюсь.

0

39

Ранее, чем на той неделе, посты вряд ли отпишу, простите. Обстоятельства так сложились.  :sceptic:
Вернусь~

0

40

0

41

Я забыла за сколько дней снимают за отсутствие поста. Лучше тут отмечусь.
Пару деньков ещё не будет возможности писать.

0

42

Medusa
За "достаточно много". Ждем и надеемся.

Bazett Fraga McRemitz
Берегите себя, Бззззт-сан.

0

43

Лучше наверное не тянуть кота за хвост. Освободите с: Я даже не знаю когда буду иметь возможность сесть за компьютер, а не торчать с телефона.
Госпожа Мастер, отдельно извиняюсь перед вами. Мне понравился форум.
Удачи вам.

0

44

Medusa Жаль, но понимаю. Если что, контакты есть или их можно узнать и списаться~

0

45

Думаю, уже давно все было ясно.
Прошу снять меня с роли Хакуно и Астольфо. Простите все, кому я задолжала.
Отдельно извиняюсь перед Базетт, Сион, Эреш и Неро.

0

46

Буду отсутствовать где-то со 2 по 4.

0

47

Я, наверное, все-таки, уйду с обеих ролей. Очень долго пытался заставить себя что-то написать, но на выходе ничего не получается. Извиняюсь перед Базетт. которую не в первый раз подвожу (но если что у вас есть мой дис, телефон и если меня не удалят сюда тоже заглядывать буду, связь не теряем) и Мордред, с которой очень хотел поиграть (и даже напридумывал о будущих эпизодах, но не дошло), но как-то интерес к игре пропал, через силу на этот раз тоже не пишется.

Кот все равно появляется только с пинка моего, его тоже можно снимать.

0

48

Arthur Pendragon
Ых, грустно. Я тоже очень хотела отыграть кучу всего.
Бать, я тебя все равно люблю и ни в коем случае не удаляю, звездочку в профили поставлю, возвращайся в любое время, будем тебе все очень рады!

0

49

Arthur Pendragon
Да, приходите во флуд хотя бы!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/80.gif

Контакты еще раз актуальные скиньте, пожалуйста, я не уверена, что у меня те, что в ходу. Ничего, ещё поиграем где-нибудь когда-нибудь, да и так пообщаемся в любом случае~

0

50

Фараон здесь, не теряйте! Постараюсь отписать долг поскорее.

0

51

Nitocris *облегчённо выдохнула*

0

52

Одри не умерла, Одри нужно еще дня 2-3 на разгребание жестяной жести. Машу, не сердись, я отпишусь!

0

53

Audrey Wilder
Разгребайтесь там успешно, ждем!)

0

54

К сожалению, на неделю-две скорее всего задержу посты. То, что сейчас происходит, немного не располагает к сосредоточенности.

Если в эпизодах игроков более двух, то мою очередь пропускайте сразу (если нужно обговорить действия - я на связи). В иных случаях придётся подождать, простите.

http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/189.gif

0

55

Bazett Fraga McRemitz
Подождем) Разбирайтесь там успешно и возвращайтесь, леди Фрага!

0

56

Сообщаю, что в июне перейду в лоу. Выход в офис и разгребание всех дел.

0

57

Пропадаю на 2-3 недели.

0

58

Соигроки, которым пока не раздала долги - прошу прощения, придётся подождать (там, где игроков больше двух - смело пропускайте очередь, в том числе и в сюжетке). Вплоть до 2 июля я буду безвылазно на работе и спать в обнимку с актами и договорами, приезжая домой только поспать и охренеть от происходящего.

http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/189.gif

0

59

Bazett Fraga McRemitz
Будем ждать~

0

60

Ну, оно к тому и шло.
Ухожу с ролевой. Как то пропал интерес на персонажа, да и запал играть по фейту. Очень извиняюсь перед Адой, Одри, администрацией, и ещё сильнее извиняюсь перед Мефисто. Ты классный.
Всем удачи и хорошей игры о/

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно