Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Angela Bosnich
Sigurd
Дата «Out of the Aeons» изменена на 24-ое марта, скорректируйте остальные при необходимости.

0

62

Sherlock Holmes написал(а):

Впрочем, увидев своим навыком Всеслава в призрачной форме, пытающегося вернуться в комнату Офелии

Ммм. Я имел в виду, что Лансер пытается выйти из комнаты Кадока и вернуться к Офелии через коридор. В призрачную форму он перейдет в том случае, если это будет по тем или иным причинам невозможно.

0

63

Mordred
Квест Color Out of Space уже считается оконченным или следует отписаться, как я вернулся к себе?

0

64

Sigurd
Запизод в целом завершен, но я в архив пока не убираю, если есть, что написать в завершающем круге, пишите, свободная очередь.

0

65

Можно ли мне самому придумать свойства комнаты для размышлений и её обстановку? Если нет, то сколько ещё ждать человека, ведущего сингулярность?

Отредактировано Vseslav of Polotsk (2020-06-25 10:41:45)

0

66

Vseslav of Polotsk
Прошу прощения за задержку.
Необходимые предметы, вроде деревяшки или посудины, найти можно. Убранство комнаты разрешаю дополнить нужными вам элементами в рамках разумного.
О помещении Всеслав может почувствовать, в первую очередь, то, что она обладает мощной магической изоляцией и внутренней защитой, работающей в обе стороны, чем-то похожей на защиту самого дома и усиленной вдобавок рунной магией. Этакая мастерская внутри мастерской, но явно более специализированная. Достаточно необычная мера предосторожности, предпринятая тем, кому есть, что скрывать и от кого прятаться. Внутри ничего особенно ценного или любопытного с магической точки зрения в отсутствие хозяйки не наблюдается, кроме упомянутого изогнутого клинка - он зачарован на остроту и явно использовался в качестве магического каталиста - и разбросанных по полу рядом с подушками карт таро, среди которых красноречиво выделяется отложенная в сторону перевернутая Башня.

Отредактировано Game Master (2020-06-27 02:11:16)

0

67

Тему Призраки прошлого можно переместить в архив отыгранных эпизодов~

0

68

Эпизод Ticket to the Moon закончен, можно переместить в архив отыгранных эпизодов.

0

69

Эпизод окончен и может быть перемещен в хроники.

0

70

«THE ONCE AND FUTURE KING»
Закончен и может быть перемещен в архив отыгранных.
Если Мордред хочет продолжить на чем там остановились - лучше сделать в новом эпизоде. я думаю.

0

71

Arthur Pendragon написал(а):

отыгранных.
Если Мордред хочет продолжить на чем там остановились - лучше сделать в новом эпизоде. я думаю.

Можно и так. Морд в любом случае вместо тысячи слов покажет Агасферу фак и удалится с Артуром.

0

72

Mordred написал(а):

Можно и так. Морд в любом случае вместо тысячи слов покажет Агасферу фак и удалится с Артуром.

Тогда кто создает эпизод?

0

73

Arthur Pendragon
Эпизод твой, а первопост мой, удобнее будет, наверное

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно