Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Запись в сюжетные квесты


Запись в сюжетные квесты

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

http://sg.uploads.ru/AW1LM.png
Объявления, набор и запись в сюжетные эпизоды

Добавлена новая мифологическая сингулярность!

Первая порция сюжетных сингулярностей создана и запись закрыта. Но не печальтесь - на подходе еще.

Сингулярность 1Х: Chacun voit midi à sa porte
Загадочная сингулярность, которую совсем недавно была обнаружена SHEBA. До сих пор неизвестно, что именно в ней произошло, но во время Итальянской Кампании Наполеона Бонапарта во Франции вспыхнуло массовое восстание роялистов, во время которого большая часть Северной и Центральной частей страны оказалась захвачена. Было замечено как минимум несколько Слуг, что намекает на наличие фальшивого грааля и и возможность начала очередного Ордера.
Цель: Поиск и уничтожение Осколка Гоэтии. Опционально - обнаружение и захват фальшивого Грааля и передача его в руки Да Винчи.
Наличие подтвержденных Слуг: Арчер Роялистов, Ассассин Роялистов, Райдер Инкогнито, Берсеркер Инкогнито, Сейбер Лоялистов, Райдер Лоялистов
Запись завершена!
Участники:
Galahad (Временный контракт с Алиной Ворошиловой)
Ophelia Phamrsolone
Mori Nagayoshi (временный контракт с Офелией, поставки маны обспечивает Акута Хинако)
Florence Nightingale
Maou Nobunaga
Не более 3-4 Слуг + Мастер

Сингулярность 7F: Я буду разделять судьбу Родины
Сингулярность времен Гражданской Войны в России, 1921 год. Белое движение, возглавляемое загадочным лидером, победило. Российская Империя защищается от Интервентов, в числе которых замечены и Слуги. Каких-то других данных нет.
Цель: Определить личность Лидера. Узнать судьбу Царской семьи. Обнаружить причину появления сингулярности  и устранить.
Наличие подтвержденных Слуг: Кастер Белых, Берсеркер Белых, Сейбер, Ассассин и Райдер Агрессоров.
Запись завершена!
Участники:
Bazett Fraga McRemitz
Charles-Henri Sanson
Sun Ce
Daybit Sem Void
Medusa
Grace O'Malley
(2 Мастера и по 1-2 Слуги у каждого)

Сингулярность 0A: "We have to" - only to die
Возникшая внезапно сингулярность, представляющая личный интерес для Шерлока Холмса. Северная Америка, 1603 год, Время Великого Мира, который вот-вот будет нарушен из-за таинственных пропаж маленьких девочек из племен арапахо. Арапахо подозревают в случившимся племя гуронов и готово начать войну, однако призвавшаяся Слуга Арчер, Сакаджавея, просит доверить ей расследование. Она чувствует наличие проклятья, нависшего над арапахо, и отправляется в путешествие по ближайшем племенам чтобы найти опытного шамана, который поможет ей в расследовании. Мастер Халдеи и двое Слуг должны помочь Арчер обнаружить источник проклятья и разобраться с ним, ведь только тогда Сакаджавея отдаст вам Грааль. Или...?
Цель: Предотвратите войну между племенами гуронов и арапахо, найдите источник проклятья и решите, что с ним делать.
Наличие подтвержденных Слуг: Арчер Сакаджавея
Запись завершена!
Участники:
Hakunon
Sigurd
Jack The Giant Slayer
(1 Мастер и не более 2 Слуг)

Вторая порция квестов, запись закрыта

Сингулярность 44-N: Там, где дипломатия бессильна, остаётся женщина
Ход истории вновь был нарушен - в этот раз сотрудникам Халдеи предстоит отправиться в новую, недавно открытую сингулярность, на Ближний восток в поисках Синдбада. Наблюдение, впрочем, показывает, что Синдбад находится в очередном своё путешествии - где-то посередине Индийского Океана. Но не беда - специально для этой миссии Да Винчи из подручных материалов уже соорудила в этой Сингулярности неплохой "корабль", который она назвала "Бельведер". Этот корабль, способный передвигаться и по воде, и по суше, уже ожидает храбрых Слуг Халдеи, готовых отправиться в погоню за известным восточным мореплавателем. Вот только не все идет по плану...
Цель: Найти Синдбада и получить у него Грааль, устранить угрозу от Осколка Гоэтии
Запись завершена!
Участники:
Sion Eltnam Sokaris
Tamamo-no-Mae
Edmond Dantes
Alcides
(2-3 Слуги, опционально 1 Мастер)

Сингулярность L-14: Суримоно
В конце мая SHEBА регистрирует сингулярность в Японии 1866 года в Эдо. Сингулярность имеет малые размеры, в пределах Эдо, и узколокализированную аномальную область. Несмотря на это, аномалия регистрируется как серьезная, что, скорее всего, указывает на наличие там Грааля и демонического столба. Особенно настораживает руководство Халдеи тот факт, что в пределах сингулярности не отмечается ни призванных Слуг, ни... живых существ как таковых.
Что это, ошибка в наблюдениях, или на улицах Эдо действительно творится нечто зловещее?

Мастер: Хинако Акута
Слуги: Бениэнма, Мефистофель, Саката Кинтоки
Прием закрыт!

Сингулярность IXVX-000: Ethnic
Середина мая. Анжела не желает сидеть сложа руки в медкабинете - и отправляется в соло вылазку в недавно возникшую малую сингулярность, воспользовавшись своим собственным гробом с помощью одного из техников. После чего SHEBА начинает регистрировать неожиданную аномальную активность. То, что раньше регистрировалось как малая, не слишком важная аномалия, медленно превращается в крупную Сингулярность времен экспедиции Эрнана Кортеса. Что же случилось натворила Анжела?
Цель: Выяснить, что именно случилось с Анжелой, почему война Короны с мезоамериканцами затянулась и откуда там взялся Грааль. Устранить возможную угрозу Истории Человечества.
Мастер: Анжела Боснич
Слуги: Нитокрис, Парацельс, Ясон, Окада Изо
Прием закрыт

0

121

Еще желающие есть?

0

122

Я бы сходил, не суть важно, куда из этих двух кв.

0

123

Nameless написал(а):

Я бы сходил, не суть важно, куда из этих двух кв.

Если не против твой мастер и нет претензий ко  мне, есть возможность заключения временного союза со мной для участия во втором квесте.

Отредактировано Yosuke Irabu (2020-07-07 16:01:09)

0

124

Yosuke Irabu
Не думаю, что она будет категорично "против" того, чтобы я отправился куда - либо, по зову сердца.

0

125

Подводя итоги:
В Америку бороться с напастью направляются Ёсукэ Ирабу с Этаной, Гильгамешем и Фейкером.

На Серафикс отправляется Одри с Теслой, пустой слот Мастера будет дополнен НПЦ Сильвией.

Ожидайте создания эпизодов и вводной от ГМа.

UPD. Второй мастер в Серафикс нашелся. About freaking time.

0

126

Встану-ка я пока в очередь на возможные сюжетки в будущем

0

127

набор закрыт

Открыт набор в сюжетный квест PV-1429 "Sail thou forth, to seek and find"

Время: 5 сентября 1977 года // 6 мая в Халдее
Место: космическая станция Канаверал, Флорида
Требуется: два игрока, любой Мастер и любой Слуга + Вояджер (участие которого уже обговорено)

Неожиданная аномалия была зафиксирована на базе Канаверал в день запуска межпланетного зонда Вояджер-1. Сингулярность накрыла космическую станцию и ее окрестности непроглядным черным пятном. Похожие сингулярности уже неоднократно были зафиксированы ШЕБОЙ, и чаще всего свидетельствуют о наличии неких иномировых сил.
Запуск Вояджера-1 - значительная веха в современной истории, и подобное событие нельзя оставлять без надлежащего внимания. Цели миссии просты - выяснить обстановку и способствовать тому, чтобы знаменитый зонд отправился в свое путешествие.

0

128

Просьба записать в один из будущих квестов или в текущий, если можно
Премного благодарен.

0

129

Бирн и Марта готовы пойти на квест с Вояджером

+1

130

Принято. Ждите тему.

0

131

Было бы здорово поучаствовать в одном из будущих сюжетных квестов.

0

132

Krabat написал(а):

Было бы здорово поучаствовать в одном из будущих сюжетных квестов.

Ожидайте и следите за новостями)

Kolfinnr Birn
Тема создана - PV-1429 "Sail thou forth, to seek and find". Вводную выдадим, когда я спишусь с Вояджером, через которого буду выдавать часть игровой экспозиции.

0

133

Готов поучаствовать в развитии сюжета.

0

134

Я бы поучаствовал, да. У меня даже есть некоторое предложение.

0

135

Я здесь и готова участвовать в сюжете.

0

136

Готов поучаствовать в сюжете.

0

137

Artoria Pendragon написал(а):

Я здесь и готова участвовать в сюжете.

На данный момент у нас нет набора в сюжет. Рекомендую пока разобраться с кооперацией, датой и обстоятельствами призыва своего персонажа в Халдею, и немного обжиться в личных эпизодах.

Arash
К сожалению, для игроков, бросивших персонажа, уже участвовавшего в сюжетном эпизоде, есть небольшое требование для записи в следующую сюжетку - необходимо закрыть (именно доиграть) минимум один личный эпизод).

+2


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Запись в сюжетные квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно