Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Перед Призывом » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

http://livedoor.blogimg.jp/fategrand/imgs/c/c/cc729473-s.jpg
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХАЛДЕЮ!

Располагайся, дорогой гость, и будь готов к тому, что Халдея - место безумное и не всегда безопасное. Вопросы к нам можно задать здесь.
Роли и внешности придерживаются не более чем на пять дней, вы можете оповестить, что не успеваете и получить ещё три дня.
Напоминаем, что на данной ФРПГ не рекомендуется копирование характеров и способностей персонажей из различных сеттингов, не являющихся частью вселенной Насуверса, а также перенос каноничных концептов и уникальных способностей на неканонов.

придержанные роли

придержанные внешности

краткая справка по принимаемым и не принимаемым персонажам

Кого мы будем рады видеть:
    - Мастеров, каноничных и не очень. В частности, Мастеров из Лостбелтов.
    - Каноничных Слуг "стандартных" классов, а также Авенджеров и Рулеров.
    - Волшебников из Ассоциации Магов.
    - Персонал Халдеи, чем черт не шутит?

    Кого мы будем рады видеть, но с оговорками:
    - Неканоничных Слуг. Вполне возможно, в приемке неканоничным Слугам придется пройти через редакцию концепта - часть их навыков и антазмов может быть заблокирована (впоследствии, при выполнении сюжетных квестов они могут быть разблокированы).
    - Каноничных Мастеров из миров Fаte, не фигурировавших в FGO. Тосака Рин, Мато Сакура, Мастера Апокрифы и прочие подобные персонажи могут, в теории, появиться в Халдее, однако нужно учитывать их возраст в текущем таймлайне (2017 год) и то, что мир FGO может серьезно отличаться от других струн миров Fаte. К примеру, Война в Фуюки, как известно, проходила совсем иначе, нежели в Fаte/Stаy Night.
      - Некоторых каноничных персонажей из других веток Тайпмуна. Ключевое слово - некоторых. Так, Аозаки Токо, повзрослевшая Рейнес Арчибальд или Алиса Куонджи вполне могут появиться в Халдее, в то время как Тоно Шики определенно там не появится.
      - Некоторых каноничных Слуг, для появления которых в Халдее могут потребоваться особые сюжетные условия. Например - Хессиан Лобо, Ян Цин, или Джеймс Мориарти, для ввода которых в игру может потребоваться вводная сингулярность, так как эти души композитные и появились в каноне только благодаря псевдо-сингулярности Синдзюку). Любой из Форейнеров подходит в эту категорию - для открытия этих персонажей потребуются сюжетные квесты.
      - Некоторых каноничных Слуг, записанных в кооперации по умолчанию. Играть этими персонажами не возбраняется, однако, в нашем хедканоне они уже записаны за фигурирующими в игровом мире Мастерами. В списке присутствуют, но им не ограничиваются: Влад III (Берсеркер), Авицеброн, Кармилла, Кенида, Диоскуры, Ашваттхама. За уточнениями насчет конкретных Слуг обращайтесь в гостевую.

    Кого мы точно не рады будем видеть:
    - Неканоничных Грандов.
    - Любых представителей классов Альтер-Эго и Мункансер. Этих классов у нас нет, как и представляющих их персонажей. Такие личности, как Окита Соджи (Альтер), Ганеша и Ситонай могут призваться в других классах при пересмотре концепта, но их считаем исключением. Меха-Батори, Биби, ее Альтер-Эго и Киара Сессоин - однозначно недоступны, и доступны в игровом пространства не будут.
    - Таинственную Героиню Икс в любых итерациях, а также большую часть Слуг с коллаб-эвентов - если Кирицугу из Контр-Форса вполне доступен для призыва, такие персонажи, как Хлоя, Девочка-Волшебница Илия, Асагами Фуджино или Псевдослуга-Рейнес, по общему правилу, в нашу Халдею не призываются, не призывались и не могут призваться.
    - Истинных Магов, Прародителей Мертвых Апостолов, различных Тайпов в любом виде.

    К призыву также не допускаются следующие Слуги:
    Альтера
    Асия Доман
    Гильгамеш (детская версия)
    Короли Лостбелтов - (Цинь Шихуанди, Иван Грозный, Скатах-Скади, Арджуна (Альтер))
    Соломон
    Капитан Немо
    Шерлок Холмс (персонаж ведется ГМом)
    Леонардо да Винчи (персонаж ведется ГМом)
    Коянская/Тамамо Виччи (персонаж ведется ГМом)

Временно приостановлен набор Мастеров (за исключением уже зарегистрированных и акционных Криптеров), а также введено пока бессрочное ограничение на следующие способности:
> Мистические Глаза, особенно уникальные и высокоранговые;
> Показатель магической энергии выше D у персонажей не-Слуг, за исключением акционных Криптеров;

0

2

Доброго времени.
Землюпуса придержите, будьте любезны

0

3

землепупс, здравствуйте, с удовольствием. До 26го числа за вами, если не будет хватать времени, маякните, еще три дня припасем. )

0

4

За мной оставьте Астольфа, будьте любезны~

0

5

Vive La France, держим и ждем с нетерпением! До 26-го числа ваш.

0

6

Ангра или Сальери? Сальери или Ангра?
Вот в чем вопрос~~~

0

7

Артура из прототипа можно?

0

8

ОБЧР
В троне героев, как известно, хватает самых разных личностей из самых разных вселенных. В списке недоступных персонажей его нет, так что можно.
Fuzzy
А кого больше хочется?  И для того, и другого найдется местечко. Лично мне очень нравится Сальери свооим "korosu". Но его сложнее отыграть с НПЦ Моцартом.

0

9

Поменяйте ник, пожалуйста, никак на Vseslav the Sorcerer.

0

10

Здравствуйте~ Мне тут кое-кто нашептал, что тут что-то намечается. Ну и вот.
А Базетт можно взять? Или, если совсем-совсем нет, может кого-нибудь вроде Аоздаки Токо?

0

11

Засланный казачок,
Здравствуйте. В теории - можно обеих, только нужно учитывать возраст (например, Базетт в 2017-м году уже сильно за тридцать) и хорошо обдумать и прописать для персонажей мотивацию для нахождения в Халдее.

0

12

Спасибо за ответ! Тогда первую пока забронируйте, пожалуйста.
В тридцать еще даже жизнь не начинается - это ж самое оно =)
Я думаю, мы если что, обсудим, как это корректно вписать. Обдумаю.

0

13

Засланный казачок, отлично, держим до 30-го числа и ждем). Для обсуждений всегда открыты).

0

14

А раз пошла такая пьянка *чешет шевелюру смотря в потолок* Пса Кулана раз тут и Баззет намечается в оригинально-невезучей концепции застолбите за мной, я как из выпадов к вечеру выйду за анкету и сяду~~~

0

15

Lanca ga shinda! написал(а):

А раз пошла такая пьянка *чешет шевелюру смотря в потолок* Пса Кулана раз тут и Баззет намечается в оригинально-невезучей концепции застолбите за мной, я как из выпадов к вечеру выйду за анкету и сяду~~~

Ваш до 31-го числа.

0

16

Ахем
Время резервации
Мне - вы и так знаете, кого с:
А еще тут появятся Дэйбит и Аталанта, так что прошу придержать и их.

0

17

Maou Nobunaga
Держим всех крепко и ждем)

0

18

Добра.
Придержите, пожалуйста, внешность Нами - One Piece.
И ещё пиратку из реальной истории
Грануаль или Грейс О'Мэлли/англ. Gráinne Ní Mháille. Планирую быть слугой.

Отредактировано Grainne Ni Mhaille (2019-10-27 22:13:54)

0

19

Grainne Ni Mhaille
Держим, вдохновения вам)

0

20

Здраствуйте. Случаем ваш Всеслав не играет на фендомах сейлормун Джедайта?
Вот поведение один в один.

Придержите мне Медузу, пожалуйста с:

0

21

Mr.Jabka написал(а):

Здраствуйте. Случаем ваш Всеслав не играет на фендомах сейлормун Джедайта?
Вот поведение один в один.

Придержите мне Медузу, пожалуйста с:

Простите, это лучше спросить у него самого. Я не слежу за форумами по сейлормун.
Вам какую Медузу? Райдера, Лансера? Авенджера?

0

22

А, совсем забыла что у вас такое распределение идет.
Райдера с:

0

23

Mr.Jabka
Ваша на пять дней, если надо продлить - обращайтесь.

0

24

Я спрошу на всякий случай

Hinako Akuta написал(а):

Вам какую Медузу? Райдера, Лансера? Авенджера?

Tamamo no Mae написал(а):

мы рискуем начать плодить сущности, дублируя неканонами каноничных персонажей, и оказаться в ситуации когда у нас по 10 версий одного персонажа из разных миров (от чего мы по максимуму пытаемся отказываться, совмещая тех же Альтеров и призывы в разные классы в одного игрового персонажа)

Так что же всё-таки, один персонаж объединяет по возможности все варианты, или каждый отдельно?

0

25

Jehanne написал(а):

Так что же всё-таки, один персонаж объединяет по возможности все варианты, или каждый отдельно?

Это надо рассматривать индивидуально - Арторию и Альтер ее версию мы будем объединять, как и смену класса для некоторых других персонажей, а если персонаж в разных возрастных рамках или с большой разницей в концептах, то стоит каждого подать отдельно. Указанные версии Медузы - очень разные, поэтому их стоит рссматривать как отдельных персонажей.

0

26

Jehanne
Цитата из FAQ

: Что если у моего персонажа есть несколько версий? Например, эвентовые, или версии с разными классами?
А.: Если вы берете персонажа, в большинстве случаев, вы берете все его версии, призванные в рамках одного возраста. К примеру, Саката Кинтоки может изменять свой класс с Берсеркера на Райдера по желанию, а в определенных сингулярностях Слуга, имеющий альтернативную версию или иной класс, может перестроить свой Святой График. К примеру, оригинальная Сэйбер Артория, в рамках своего Святого Графика, может быть Альтер, или летней версией, в зависимости от сингулярности. Ланселот по дефолту - Сэйбер, но может спонтанно изменить класс на Берсеркера при наличии сильных триггеров, а Лансер Артория, напротив, считается отдельным spirit origin, со своими вариантами изменения Святого Графика. Подобные случаи мы можем рассматривать отдельно, учитывая пожелания игрока.

Медуза Лансер, она же Ана и Медуза Райдер - разный возраст/внешности при одном персонаже.

0

27

Hinako Akuta
м...
Не уверена, что поняла, в чем тогда проблема с альтернативными вариантами персонажей, плохо представленных в каноне, но ладно.

0

28

Jehanne написал(а):

Не уверена, что поняла, в чем тогда проблема с альтернативными вариантами персонажей, плохо представленных в каноне, но ладно.

Из канона, увы, слов не выкинешь, и мы по возможности попытались объединить то, что в каноне представлено. Если речь идет о Жанне, дублировать канонов неканоническими версиями одного героя, тем более, героя хорошо раскрытого и имеющего весомую роль в FGO, все-таки было бы не совсем правильно.

0

29

Доброго времени, поздравляю с открытием йее, фейт. =)
Но к делу, собственно, у меня вопрос следующего содержания - интересует роль Мастера, могу быть от Ассоциации непосредственно, могу быть, скажем, независимым, могу быть Вэйвером (хоть давно и не интересовался, что с ним творится). Для каких-то сюжетных перипетий есть ли нужда в каком-то из перечисленных концептов?

0

30

Типичный крокодил, здравствуйте!
Если интересуют перспективы "сюжетных перипетий", то лучше смотреть в сторону мага от Ассоциации или того же Вейвера (только обязательно учитывайте его возраст на 2017 год). На данный момент Ассоциация активно интересуется и проявляет недовольство деятельностью Халдеи, у нас есть Базетт, изначально посланная Ассоциацией аля ревизор, но решившая сотрудничать с Халдеей.
Можно развлечь Холмса и Винчи своими попытками в шпионаж, можно сменить лагеря, стать Мастером и оказаться в сложном положении, когда Ассоциация в ответ проявит недовольство и начнет, например, угрожать семье вашего персонажа, и еще много чего можно. )

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Перед Призывом » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно