Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Перед Призывом » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 216

1

http://livedoor.blogimg.jp/fategrand/imgs/c/c/cc729473-s.jpg
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХАЛДЕЮ!

Располагайся, дорогой гость, и будь готов к тому, что Халдея - место безумное и не всегда безопасное. Вопросы к нам можно задать здесь.
Роли и внешности придерживаются не более чем на пять дней, вы можете оповестить, что не успеваете и получить ещё три дня.
Напоминаем, что на данной ФРПГ не рекомендуется копирование характеров и способностей персонажей из различных сеттингов, не являющихся частью вселенной Насуверса, а также перенос каноничных концептов и уникальных способностей на неканонов.

придержанные роли

придержанные внешности

краткая справка по принимаемым и не принимаемым персонажам

Кого мы будем рады видеть:
    - Мастеров, каноничных и не очень. В частности, Мастеров из Лостбелтов.
    - Каноничных Слуг "стандартных" классов, а также Авенджеров и Рулеров.
    - Волшебников из Ассоциации Магов.
    - Персонал Халдеи, чем черт не шутит?

    Кого мы будем рады видеть, но с оговорками:
    - Неканоничных Слуг. Вполне возможно, в приемке неканоничным Слугам придется пройти через редакцию концепта - часть их навыков и антазмов может быть заблокирована (впоследствии, при выполнении сюжетных квестов они могут быть разблокированы).
    - Каноничных Мастеров из миров Fаte, не фигурировавших в FGO. Тосака Рин, Мато Сакура, Мастера Апокрифы и прочие подобные персонажи могут, в теории, появиться в Халдее, однако нужно учитывать их возраст в текущем таймлайне (2017 год) и то, что мир FGO может серьезно отличаться от других струн миров Fаte. К примеру, Война в Фуюки, как известно, проходила совсем иначе, нежели в Fаte/Stаy Night.
      - Некоторых каноничных персонажей из других веток Тайпмуна. Ключевое слово - некоторых. Так, Аозаки Токо, повзрослевшая Рейнес Арчибальд или Алиса Куонджи вполне могут появиться в Халдее, в то время как Тоно Шики определенно там не появится.
      - Некоторых каноничных Слуг, для появления которых в Халдее могут потребоваться особые сюжетные условия. Например - Хессиан Лобо, Ян Цин, или Джеймс Мориарти, для ввода которых в игру может потребоваться вводная сингулярность, так как эти души композитные и появились в каноне только благодаря псевдо-сингулярности Синдзюку). Любой из Форейнеров подходит в эту категорию - для открытия этих персонажей потребуются сюжетные квесты.
      - Некоторых каноничных Слуг, записанных в кооперации по умолчанию. Играть этими персонажами не возбраняется, однако, в нашем хедканоне они уже записаны за фигурирующими в игровом мире Мастерами. В списке присутствуют, но им не ограничиваются: Влад III (Берсеркер), Авицеброн, Кармилла, Кенида, Диоскуры, Ашваттхама. За уточнениями насчет конкретных Слуг обращайтесь в гостевую.

    Кого мы точно не рады будем видеть:
    - Неканоничных Грандов.
    - Любых представителей классов Альтер-Эго и Мункансер. Этих классов у нас нет, как и представляющих их персонажей. Такие личности, как Окита Соджи (Альтер), Ганеша и Ситонай могут призваться в других классах при пересмотре концепта, но их считаем исключением. Меха-Батори, Биби, ее Альтер-Эго и Киара Сессоин - однозначно недоступны, и доступны в игровом пространства не будут.
    - Таинственную Героиню Икс в любых итерациях, а также большую часть Слуг с коллаб-эвентов - если Кирицугу из Контр-Форса вполне доступен для призыва, такие персонажи, как Хлоя, Девочка-Волшебница Илия, Асагами Фуджино или Псевдослуга-Рейнес, по общему правилу, в нашу Халдею не призываются, не призывались и не могут призваться.
    - Истинных Магов, Прародителей Мертвых Апостолов, различных Тайпов в любом виде.

    К призыву также не допускаются следующие Слуги:
    Альтера
    Асия Доман
    Гильгамеш (детская версия)
    Короли Лостбелтов - (Цинь Шихуанди, Иван Грозный, Скатах-Скади, Арджуна (Альтер))
    Соломон
    Капитан Немо
    Шерлок Холмс (персонаж ведется ГМом)
    Леонардо да Винчи (персонаж ведется ГМом)
    Коянская/Тамамо Виччи (персонаж ведется ГМом)

Временно приостановлен набор Мастеров (за исключением уже зарегистрированных и акционных Криптеров), а также введено пока бессрочное ограничение на следующие способности:
> Мистические Глаза, особенно уникальные и высокоранговые;
> Показатель магической энергии выше D у персонажей не-Слуг, за исключением акционных Криптеров;

0

31

Хорошо, с этим разобрались. Можно к вам в личку стукнуться, обсудить уже конкретно концепты? =) У меня есть парочка, которая в равной степени мне импонирует.

0

32

Типичный крокодил, для обсуждений всегда открыта, пишите)

0

33

Чем черт не шутит.
Придержите за мной фем.Хакуно

0

34

Hakuno Kishinami
С удовольствием :3

0

35

Добрый день! Есть пара вопросов касательно персонажа. Допустим я хочу взять неканона мастера, обязательно ли он должен быть магом, и состоять в Ассоциации/ Атласе, или же Фуджимару единственная кого занесло в Халдею практически случайно?

0

36

Любопытный мимокрокодил написал(а):

Добрый день! Есть пара вопросов касательно персонажа. Допустим я хочу взять неканона мастера, обязательно ли он должен быть магом, и состоять в Ассоциации/ Атласе, или же Фуджимару единственная кого занесло в Халдею практически случайно?

Здравствуйте!
Персонаж-мастер может также быть вольным художником или наемником, либо представлять часть персонала Халдеи. Магом быть обязательно (но в случае, если мы берем члена персонала Халдеи, в теории, достаточно лишь наличия магических цепей и минимальных способностей, которые будут означать потенциал Мастера. Подобный персонаж должен появиться в Халдее уже после гибели Фуджимару, чтобы не создавать противоречий). В остальном, да, в подобные места, за полярный круг и в тайные магические организации, совершенно случайно попасть весьма и весьма непросто.

0

37

Не хочется быть наглым, но некоторые наблюдения дают понять, что необходима консультация с администрацией. По поводу не каноничного слуги. Но, не знаю кого можно побеспокоить в ближайшие дни.

0

38

En
Пишите на профили Мордред или Тамамо - не ошибетесь. Если возникнут особо спорные моменты, направлю вас к проверяющему.

0

39

Доброго времени суток! Слуги каких классов востребованы в игру?
Была идея создать мастера, но как могу судить по ситуации, начинается их переизбыток.

0

40

Дух Неопределнгглсти написал(а):

Доброго времени суток! Слуги каких классов востребованы в игру?
Была идея создать мастера, но как могу судить по ситуации, начинается их переизбыток.

Здравствуйте!
Действительно, набор мастеров, скорее всего, в скором времени будет временно приостановлен.
Собственно, особых требований по классовому балансу у нас нет, так что можно делать героя, который больше приходится по душе)

0

41

Тогда Эдварда Тича можно забронировать?

0

42

Дух Неопределенности, можно, ваш на 5 дней)

0

43

Доброго времени суток. В своих поисках, наткнулся на ваш проект. Честно, первый раз остановился на проекте фейтовской тематики (ну, когда-то же нужно начинать). Надеюсь проблем с малым скилом не будет (хотя в теме FAG и написано, что все нормально, но все же). Собственно, хотелось в начале уточнить несколько моментов.
Призванный слуга будет привязан к конкретному мастеру и осуществлять игру будет только с ним? (учитывая ограничение на регистрацию мастеров, подадимся в обслуживающий персонал)
Если, не слишком знаком с оригинальными способностями, а так же особенностями характера, можно будет получить краткую справку? (а то не хочется портить персонажа)
Скажу сразу, на данный момент заинтересовался выставленной акцией Сигурда, надеюсь предложение еще актуально? (его описание во многом сходится с моим обычным типажом персонажей) Если договоримся, то постараюсь не разочаровать подающего.

0

44

Х2, здравствуйте!

Х2 написал(а):

Призванный слуга будет привязан к конкретному мастеру и осуществлять игру будет только с ним?

Нет, это совершенно не обязательно. Слуги совершенно свободны как в своих передвижениях по штабу и возможностях игры как с чужими Мастерами, так и другими Слугами. Рейшифт в сингулярности также может осуществляться с чужим Мастером (при заключении временного контракта), так и вообще без Мастера (в личных отыгрышах малых сингулярностей).

Х2 написал(а):

Если, не слишком знаком с оригинальными способностями, а так же особенностями характера, можно будет получить краткую справку? (а то не хочется портить персонажа)

Конечно, с любыми вопросами обращайтесь на этот профиль или на профиль Тамамо, а если у меня возникнут затруднения, я направлю вас к нашему проверяющему).

Х2 написал(а):

Скажу сразу, на данный момент заинтересовался выставленной акцией Сигурда, надеюсь предложение еще актуально? (его описание во многом сходится с моим обычным типажом персонажей) Если договоримся, то постараюсь не разочаровать подающего.

Актуально, заявитель будет очень рад).

0

45

Х2 написал(а):

Если, не слишком знаком с оригинальными способностями, а так же особенностями характера, можно будет получить краткую справку? (а то не хочется портить персонажа)

Маленькое дополнение!
Конечно! В литературном ключе о Сигурде можно узнать здесь. Более наглядно его характер можно разглядеть вот здесь, как и некоторый визуал возможностей. В остальном - обращайтесь.

0

46

Приятного времени. Слоты Слуг придерживаете? Придержите Кастера, а какого будет сюрприз.)

0

47

Гoсть
У нас на ролевой нет системы заранее прописанных и распределенных "слотов", соответственно нечего и придерживать. Если хотите придержать конкретную роль или внешность - пожалуйста, если нет то спокойно пишите свою задумку.

0

48

Hinako Akuta
Тогда всё в порядке, не думаю, что этого персонажа быстро займут

0

49

Я не увидел здесь занятого Энкиду.
И, по скольку, мой вайфу из Марселя уже занят, держите за мной лучшего Лансера из Вавилонии, пожалуйста.
Энкиду, да, его. Не Тайгу, ака Ягуаршу. А то подумаете еще...

0

50

Цепи Небес, ваш на пять дней, ждем!

0

51

Держите красотку за мной на максималочках. ;з

0

52

Quetzalcoatl
С удовольствием, на 5 дней лучадора ваша))

0

53

Отредактировано Edward Teach (2019-11-07 10:14:08)

0

54

Edward Teach
Жаль, что не задалось, но держим. )

0

55

Mordred

0

56

Если что, я всё ещё тут. Просто немого подкосилась в постельку.
Немного отойду от всего этого безобразия и снова за работу. Большой такой соряяяян.~

0

57

Quetzalcoatl
Ничего, ждем вас)

0

58

Придержите Амакусу, если можно

0

59

Amakusa
Держим-с.

0

60

Здравствуйте. Не могли бы роль Робин Гуда придержать?

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Перед Призывом » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно