Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Перед Призывом » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 216

1

http://livedoor.blogimg.jp/fategrand/imgs/c/c/cc729473-s.jpg
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХАЛДЕЮ!

Располагайся, дорогой гость, и будь готов к тому, что Халдея - место безумное и не всегда безопасное. Вопросы к нам можно задать здесь.
Роли и внешности придерживаются не более чем на пять дней, вы можете оповестить, что не успеваете и получить ещё три дня.
Напоминаем, что на данной ФРПГ не рекомендуется копирование характеров и способностей персонажей из различных сеттингов, не являющихся частью вселенной Насуверса, а также перенос каноничных концептов и уникальных способностей на неканонов.

придержанные роли

придержанные внешности

краткая справка по принимаемым и не принимаемым персонажам

Кого мы будем рады видеть:
    - Мастеров, каноничных и не очень. В частности, Мастеров из Лостбелтов.
    - Каноничных Слуг "стандартных" классов, а также Авенджеров и Рулеров.
    - Волшебников из Ассоциации Магов.
    - Персонал Халдеи, чем черт не шутит?

    Кого мы будем рады видеть, но с оговорками:
    - Неканоничных Слуг. Вполне возможно, в приемке неканоничным Слугам придется пройти через редакцию концепта - часть их навыков и антазмов может быть заблокирована (впоследствии, при выполнении сюжетных квестов они могут быть разблокированы).
    - Каноничных Мастеров из миров Fаte, не фигурировавших в FGO. Тосака Рин, Мато Сакура, Мастера Апокрифы и прочие подобные персонажи могут, в теории, появиться в Халдее, однако нужно учитывать их возраст в текущем таймлайне (2017 год) и то, что мир FGO может серьезно отличаться от других струн миров Fаte. К примеру, Война в Фуюки, как известно, проходила совсем иначе, нежели в Fаte/Stаy Night.
      - Некоторых каноничных персонажей из других веток Тайпмуна. Ключевое слово - некоторых. Так, Аозаки Токо, повзрослевшая Рейнес Арчибальд или Алиса Куонджи вполне могут появиться в Халдее, в то время как Тоно Шики определенно там не появится.
      - Некоторых каноничных Слуг, для появления которых в Халдее могут потребоваться особые сюжетные условия. Например - Хессиан Лобо, Ян Цин, или Джеймс Мориарти, для ввода которых в игру может потребоваться вводная сингулярность, так как эти души композитные и появились в каноне только благодаря псевдо-сингулярности Синдзюку). Любой из Форейнеров подходит в эту категорию - для открытия этих персонажей потребуются сюжетные квесты.
      - Некоторых каноничных Слуг, записанных в кооперации по умолчанию. Играть этими персонажами не возбраняется, однако, в нашем хедканоне они уже записаны за фигурирующими в игровом мире Мастерами. В списке присутствуют, но им не ограничиваются: Влад III (Берсеркер), Авицеброн, Кармилла, Кенида, Диоскуры, Ашваттхама. За уточнениями насчет конкретных Слуг обращайтесь в гостевую.

    Кого мы точно не рады будем видеть:
    - Неканоничных Грандов.
    - Любых представителей классов Альтер-Эго и Мункансер. Этих классов у нас нет, как и представляющих их персонажей. Такие личности, как Окита Соджи (Альтер), Ганеша и Ситонай могут призваться в других классах при пересмотре концепта, но их считаем исключением. Меха-Батори, Биби, ее Альтер-Эго и Киара Сессоин - однозначно недоступны, и доступны в игровом пространства не будут.
    - Таинственную Героиню Икс в любых итерациях, а также большую часть Слуг с коллаб-эвентов - если Кирицугу из Контр-Форса вполне доступен для призыва, такие персонажи, как Хлоя, Девочка-Волшебница Илия, Асагами Фуджино или Псевдослуга-Рейнес, по общему правилу, в нашу Халдею не призываются, не призывались и не могут призваться.
    - Истинных Магов, Прародителей Мертвых Апостолов, различных Тайпов в любом виде.

    К призыву также не допускаются следующие Слуги:
    Альтера
    Асия Доман
    Гильгамеш (детская версия)
    Короли Лостбелтов - (Цинь Шихуанди, Иван Грозный, Скатах-Скади, Арджуна (Альтер))
    Соломон
    Капитан Немо
    Шерлок Холмс (персонаж ведется ГМом)
    Леонардо да Винчи (персонаж ведется ГМом)
    Коянская/Тамамо Виччи (персонаж ведется ГМом)

Временно приостановлен набор Мастеров (за исключением уже зарегистрированных и акционных Криптеров), а также введено пока бессрочное ограничение на следующие способности:
> Мистические Глаза, особенно уникальные и высокоранговые;
> Показатель магической энергии выше D у персонажей не-Слуг, за исключением акционных Криптеров;

0

151

Ха-ха, что ж, добрый день. Прошу придержать роль Скатах, коль никто не возражает.

0

152

shadow witch написал(а):

Ха-ха, что ж, добрый день. Прошу придержать роль Скатах, коль никто не возражает.

Наши приветствия!
Внесено в список!

0

153

не знаю, как уведомлять и всё такое
Могу ли я попросить закрепить за моей учётной записью двух Слуг: Тристана-сэйбера и Этану в классе Райдер?
Анкеты постараюсь скинуть сегодня, в крайнем случае докину завтра, так как характер последнего восстанавливать долговато...

0

154

Ahasverus
Если все потянете - забирайте)

0

155

Доброго времени суток!
Можно забронировать слот Араша?

0

156

Tamamo no Mae написал(а):

Ahasverus
Если все потянете - забирайте)

Потяну~
Хотя единственное, что я немного затупила и сделала проыиль на Тристана, прикрепив к той же электронной почте. Могу я попросить вас его удалить? А то сначала я думала, что маски у меня не так работают, а потом поняла, что это я хлебушек.

0

157

Ahasverus
Да, сейчас удалю)

0

158

Tamamo no Mae
премного благодарю с:
К слову, могу я сразу задать вопрос? биографию Слуги обязательно писать? или, если да, можно ли указать лишь ключевые факторы?
моё желание писать биографии выгорело на Агасфере :с

0

159

Ahasverus написал(а):

К слову, могу я сразу задать вопрос? биографию Слуги обязательно писать? или, если да, можно ли указать лишь ключевые факторы?

Да, конечно, шаблон анкеты в этом плане максимально гибкий, чтобы игрок мог указать то, что считает важным касательно своего персонажа.

0

160

Tamamo no Mae написал(а):

Да, конечно, шаблон анкеты в этом плане максимально гибкий, чтобы игрок мог указать то, что считает важным касательно своего персонажа.

О, тогда окей. Ждите в ближайшие минут 10 анкету на Тристана-сэйбера. Сегодня и Этану постараюсь закинуть на его пташке

0

161

Hundred-Faced Hassan
Ох, простите! Держим, конечно, имя профиля сейчас сменю.

0

162

Здравствуйте
Аталанту придержите на пару дней

0

163

Nyanta
Вообще, у нас "недавно зарегистрировался" претендент на роль Госпожи Нянты. Но он не просил придержать роль да и особой активности сейчас не проявляет... Поэтому мы поступим следующим образом: кто первый выложит анкету, того и тапки. Роль забью для вас двоих. Вдохновения с анкетой~

0

164

Доброго времени суток.
Учитывая возможность принятия неканоничных слуг, хотел уточнить был бы уместен концепт, основанный на личности лидера Третьего Рейха и связанных с ним эзотерических легенд, или же он будет неуместен ввиду неоднозначного восприятия, даже если он будет показан как явно отрицательный персонаж?

0

165

Fuhrer написал(а):

Доброго времени суток.
Учитывая возможность принятия неканоничных слуг, хотел уточнить был бы уместен концепт, основанный на личности лидера Третьего Рейха и связанных с ним эзотерических легенд, или же он будет неуместен ввиду неоднозначного восприятия, даже если он будет показан как явно отрицательный персонаж?

Здравствуйте. Могу сказать однозначно - подобный персонаж будет на проекте неуместен.

0

166

Mordred написал(а):

Здравствуйте. Могу сказать однозначно - подобный персонаж будет на проекте неуместен.

Понимаю. В таком случае просто желаю проекту процветания.

0

167

...Это
Ну.
Здрасте.
Вернулся из ролевого просыхания.
Можно меня вернуть?

0

168

Archimedes
Можно) Сейчас выдерну анкету

0

169

Здравствуйте!
А можно обсудить роль Мастера с необычной специализацией (Духовный Целитель, обладатель Мистических Глаз или кто-то в этом роде)?

0

170

УПС
Hail thee,
Можете, в общем-то, с кем угодно из администрации. С организационно-сюжетной точки зрения - Тамамо ваш вариант.
С механической - я, в целом, подойду.

Можете выложить свои идеи даже тут, тогда вся администрация увидит картину целиком.

0

171

Тогда ловите схематичный набросок)
- На данный момент персонажу 20-25 лет
- Первый вариант био - мать из простой немагической семьи, про отца, который являлся магом и законная супруга которого по определенным причинам детей иметь не могла, долгое время не знала; после смерти родной матери (на момент этого происшествия персонажу было 8-12 лет) из-за своих Мистических Глаз или иной своей особенности вляпалась в неприятную историю, привлекшую внимание магов, и позже перешла под опеку отца; отец занимался охотой на духов и прочую нечисть, потому потихоньку стал и дочь к деду подключать; незадолго до набора Мастеров в Халдею отец умер, однако главой маг.семьи стала мать (потому как персонаж пока не хотела брать на себя подобные обязательства, да и заработать репутацию надо было для начала в маг.сообществе)
- Второй вариант - родилась в магической, но довольно бедной семье, была единственным ребенком, и на неё возлагали большие надежды; всю свою жизнь боролась за место под солнцем; в маг.сообществе вначале не воспринимали всерьез, однако в настоящее время имеет определенную репутацию (тоже, вероятно, охотник на нечисть)
- Что касается способностей, то интересуют Мистические Глаза (хотелось бы что-то вроде возможности контактировать и "приручать" духов или при взгляде на объект быстро просчитывать его направление движения, силу и прочие характеристики), а также магические школы вроде Великого Предела или Оммёдзи.

0

172

Упс, здравствуйте.
Концепты, в целом, рабочие (можете выбирать любой, главное, хорошо продумайте и пропишите, как персонаж оказался в Халдее, чем мотивирован в ней оставаться, и вот это все). Если брать именно "охотника на нечисть" рекомендую подумать над выходцем из "меньшего" рода японских демонохантеров (то есть не Наная или Асагами, а свой, неканонический, и, так сказать, труба пониже, дым пожиже), такие вполне могут и владеть онмёдо, и иметь некую врожденную сверхъестественную черту. Скажем, не совсем мистические глаза, но так называемые "глаза чистоты", способные воспринимать духовные сущности, потоки праны в воздухе, и так далее.

0

173

Доброго времени суток. Там была акция на Персея, вот он меня и интересует. Хотелось забронировать его, если можно.

0

174

Perseus написал(а):

Доброго времени суток. Там была акция на Персея, вот он меня и интересует. Хотелось забронировать его, если можно.

Держим и ждём)

0

175

Здравия желаю. Хочу к вам Кощеем податься, можно выпросить помощь с концептом? Это по идее должен быть Кастер с возможностью переделаться в Берсеркера, и, я так понимаю, с заблокированными фантазмами/навыками.

0

176

ДохлыйЧел написал(а):

Здравия желаю. Хочу к вам Кощеем податься, можно выпросить помощь с концептом? Это по идее должен быть Кастер с возможностью переделаться в Берсеркера, и, я так понимаю, с заблокированными фантазмами/навыками.

И вам не хворать. А стукните по регистрации в ЛС Кинтоки, у него были идеи, он может помочь с концептом.

0

177

Добрый вечер!

Возможно ли в качестве слуги (своего персонажа), взять Амальтею?
Единорога из довольно старой сказки "Последний единорог". Она, собственно, и является единорогом, которая на время обрела человеческий облик.

0

178

Амальтея написал(а):

Возможно ли в качестве слуги (своего персонажа), взять Амальтею?
Единорога из довольно старой сказки "Последний единорог". Она, собственно, и является единорогом, которая на время обрела человеческий облик.

Здравствуйте.
Нет, не думаю, что это возможно.
Как наглядно показано в псевдо-сингулярностях Синдзюку и Агарты в каноне, подобные персонажи не могут классифицироваться, как полноценные героические души.

0

179

Здраствуйте, я написал в лс, но на всякий случай и сюда. Возможен ли призыв в халдею пол баньян, ведь он считается ложной легендой?

0

180

gaguramu3243
Здравствуйте! Ответила вам в ЛС.

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Перед Призывом » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно