Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Перед Призывом » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 216

1

http://livedoor.blogimg.jp/fategrand/imgs/c/c/cc729473-s.jpg
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХАЛДЕЮ!

Располагайся, дорогой гость, и будь готов к тому, что Халдея - место безумное и не всегда безопасное. Вопросы к нам можно задать здесь.
Роли и внешности придерживаются не более чем на пять дней, вы можете оповестить, что не успеваете и получить ещё три дня.
Напоминаем, что на данной ФРПГ не рекомендуется копирование характеров и способностей персонажей из различных сеттингов, не являющихся частью вселенной Насуверса, а также перенос каноничных концептов и уникальных способностей на неканонов.

придержанные роли

придержанные внешности

краткая справка по принимаемым и не принимаемым персонажам

Кого мы будем рады видеть:
    - Мастеров, каноничных и не очень. В частности, Мастеров из Лостбелтов.
    - Каноничных Слуг "стандартных" классов, а также Авенджеров и Рулеров.
    - Волшебников из Ассоциации Магов.
    - Персонал Халдеи, чем черт не шутит?

    Кого мы будем рады видеть, но с оговорками:
    - Неканоничных Слуг. Вполне возможно, в приемке неканоничным Слугам придется пройти через редакцию концепта - часть их навыков и антазмов может быть заблокирована (впоследствии, при выполнении сюжетных квестов они могут быть разблокированы).
    - Каноничных Мастеров из миров Fаte, не фигурировавших в FGO. Тосака Рин, Мато Сакура, Мастера Апокрифы и прочие подобные персонажи могут, в теории, появиться в Халдее, однако нужно учитывать их возраст в текущем таймлайне (2017 год) и то, что мир FGO может серьезно отличаться от других струн миров Fаte. К примеру, Война в Фуюки, как известно, проходила совсем иначе, нежели в Fаte/Stаy Night.
      - Некоторых каноничных персонажей из других веток Тайпмуна. Ключевое слово - некоторых. Так, Аозаки Токо, повзрослевшая Рейнес Арчибальд или Алиса Куонджи вполне могут появиться в Халдее, в то время как Тоно Шики определенно там не появится.
      - Некоторых каноничных Слуг, для появления которых в Халдее могут потребоваться особые сюжетные условия. Например - Хессиан Лобо, Ян Цин, или Джеймс Мориарти, для ввода которых в игру может потребоваться вводная сингулярность, так как эти души композитные и появились в каноне только благодаря псевдо-сингулярности Синдзюку). Любой из Форейнеров подходит в эту категорию - для открытия этих персонажей потребуются сюжетные квесты.
      - Некоторых каноничных Слуг, записанных в кооперации по умолчанию. Играть этими персонажами не возбраняется, однако, в нашем хедканоне они уже записаны за фигурирующими в игровом мире Мастерами. В списке присутствуют, но им не ограничиваются: Влад III (Берсеркер), Авицеброн, Кармилла, Кенида, Диоскуры, Ашваттхама. За уточнениями насчет конкретных Слуг обращайтесь в гостевую.

    Кого мы точно не рады будем видеть:
    - Неканоничных Грандов.
    - Любых представителей классов Альтер-Эго и Мункансер. Этих классов у нас нет, как и представляющих их персонажей. Такие личности, как Окита Соджи (Альтер), Ганеша и Ситонай могут призваться в других классах при пересмотре концепта, но их считаем исключением. Меха-Батори, Биби, ее Альтер-Эго и Киара Сессоин - однозначно недоступны, и доступны в игровом пространства не будут.
    - Таинственную Героиню Икс в любых итерациях, а также большую часть Слуг с коллаб-эвентов - если Кирицугу из Контр-Форса вполне доступен для призыва, такие персонажи, как Хлоя, Девочка-Волшебница Илия, Асагами Фуджино или Псевдослуга-Рейнес, по общему правилу, в нашу Халдею не призываются, не призывались и не могут призваться.
    - Истинных Магов, Прародителей Мертвых Апостолов, различных Тайпов в любом виде.

    К призыву также не допускаются следующие Слуги:
    Альтера
    Асия Доман
    Гильгамеш (детская версия)
    Короли Лостбелтов - (Цинь Шихуанди, Иван Грозный, Скатах-Скади, Арджуна (Альтер))
    Соломон
    Капитан Немо
    Шерлок Холмс (персонаж ведется ГМом)
    Леонардо да Винчи (персонаж ведется ГМом)
    Коянская/Тамамо Виччи (персонаж ведется ГМом)

Временно приостановлен набор Мастеров (за исключением уже зарегистрированных и акционных Криптеров), а также введено пока бессрочное ограничение на следующие способности:
> Мистические Глаза, особенно уникальные и высокоранговые;
> Показатель магической энергии выше D у персонажей не-Слуг, за исключением акционных Криптеров;

0

181

/прокашливается/
Кхем. У меня есть очень и очень неловкая ситуация. Если возможно, я бы хотела заменить своего Тристана-сэйбера на другую роль, в классе Рулер. Поскольку мне не слишком-то хочется искать мастера, да и пока не вижу того, с кем мой рыцарь печали и лютни арфы смог бы устроить колоритное взаимодействие.

0

182

Ahasverus
Без проблем, в общем-то, играть он пока не начал, анкету заархивировать несложно.

0

183

Tamamo no Mae написал(а):

Ahasverus
Без проблем, в общем-то, играть он пока не начал, анкету заархивировать несложно.

Благодарю~
В таком случае Рулера скоро завезу, потому что основа есть

0

184

Здравствуйте!
А возможно ли будет адаптировать Маленького Принца, или Путешественника, который появлялся в качестве Форейнера в Fate/Requiem, под реалии форума?)

0

185

Hail traveller,
Да, Вояджера можно. Так как у нас нет подходящего под него "сосуда", он скорее всего пойдет как Райдер, однако возможность его адаптации рассматривалась уже.(:

+1

186

Petite написал(а):

Здравствуйте!
А возможно ли будет адаптировать Маленького Принца, или Путешественника, который появлялся в качестве Форейнера в Fate/Requiem, под реалии форума?)

Доброго времени!
Думаю да, реализуемо, но для его введения от вас нужно будет сюжетное содействие и стартовый квест чтобы его спирит ориджин появился в Халдее.

+1

187

0

188

ЯНДЕРЕ-ТЯН
Нет, роль занята и на освобождение не идёт.

0

189

А Сэйбер Артория доступна, учитывая, что в игре есть Артур?
И если доступна, это может быть версия персонажа из FSN?

0

190

Jennie написал(а):

А Сэйбер Артория доступна, учитывая, что в игре есть Артур?
И если доступна, это может быть версия персонажа из FSN?

Йоу.
Отца много не бывает Артория доступна, с Артуром они отдельные персонажи, из разных миров, и наличие одного не отменяет возможности для призыва другого. И она запросто может быть из FSN, и может помнить события любого из рутов, по вашему выбору.

0

191

А на сколько вы можете придержать эту роль? Не уверена, что за 5 дней напишу анкету.

0

192

Jennie написал(а):

А на сколько вы можете придержать эту роль? Не уверена, что за 5 дней напишу анкету.

Можем на неделю, и, если не будете успевать, уведомите, еще на неделю продлим.

0

193

Тогда придержите, пожалуйста.)

0

194

Добрый день, уважаемые жители этого форума. Прежде всего хочу пожелать Вам успехов в защите человечества и длительного процветания не смотря ни на что)
У меня важный вопрос. Найдёт ли себе применение в игре слабейший из героических душ Ангра-Майнью? Или же в силу своих особенностей и ориентированности на убийство людей он не сможет сотрудничать с Халдеей и лучше будет взять другого персонажа?

0

195

Jennie написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста.)

Держим).

Всё зло мира написал(а):

Добрый день, уважаемые жители этого форума. Прежде всего хочу пожелать Вам успехов в защите человечества и длительного процветания не смотря ни на что)
У меня важный вопрос. Найдёт ли себе применение в игре слабейший из героических душ Ангра-Майнью? Или же в силу своих особенностей и ориентированности на убийство людей он не сможет сотрудничать с Халдеей и лучше будет взять другого персонажа?

Он сможет призваться, так как персонаж мотивирован защищать человечество. (его желание озвучено как "иметь возможность просто жить, как нормальный человек", плюс его существование напрямую зависит от человечества, и он это понимает). Вы можете взять этого персонажа, но если у вас есть сомнения в его способности адаптироваться к Халдее в вашем видении, можно присмотреть кого-нибудь еще. )

0

196

Хм, а у вас могут быть персонажи вроде Оберона? Или кто то вроде короля фей перепор?

0

197

:3 написал(а):

Хм, а у вас могут быть персонажи вроде Оберона? Или кто то вроде короля фей перепор?

Могут, у нас уже есть Титания, например.

0

198

Ух ты занятно, хотя и немного пугающе =D придется кое что пересмотреть наверное, но в целом пасяб =)

0

199

Не подскажите, нет ли где нормального описания навыков и фантазмов шарлеманя? Основной концепт то я понял, но вот детали... что за летающие копья, какие там фантазмы паладинов помимо ловушки аргалия и так далее. Лично мои поиски мало к чему привели и я побаиваюсь уже что придется самому все выдумывать. А с учетом того что паладинов вроде как 12 объем работы пугает =D ( Бросил я Оберона, чет не клеится он хD )

0

200

:3 написал(а):

Не подскажите, нет ли где нормального описания навыков и фантазмов шарлеманя? Основной концепт то я понял, но вот детали... что за летающие копья, какие там фантазмы паладинов помимо ловушки аргалия и так далее. Лично мои поиски мало к чему привели и я побаиваюсь уже что придется самому все выдумывать. А с учетом того что паладинов вроде как 12 объем работы пугает =D

Ориентируйтесь на страницу в ТМ-вики. Все 12 фантазмов у персонажа на старте может и не быть, берите сначала то, что прописано, остальное можно "открыть" асеншенами, продумать, согласовать и добавить по ходу игры.

0

201

Тут без вопросов, так даже лучше =D единственное что жуайоз все равно прийдется выдумывать ( там даже его собственый меч не описан лол), но это уже не так сложно.

0

202

Одно из двух: либо задержите Кенея/Кениду, либо бан по ip

Фух, выкрутился

0

203

Добрый день, товарищи.
Хотел узнать, Кухулин в классе Берсерк и Кухулин в классе Лансер на Вашем проекте считаются разными Слугами или же этот Героический Дух так же может перестраивать свой Святой График в зависимости от желания и ситуации?

0

204

DIO написал(а):

либо задержите Кенея/Кениду

Придержать - придержим с удовольствием, только имейте в виду, что у этого персонажа фиксированная кооперация, которая до определенных сюжетных вех не может поменяться - Кенида Слуга Кирштарии Водайма. Вы можете играть временные контракты или упоминать его закадрово, а также искать акцией.

Гончая Кулана написал(а):

Хотел узнать, Кухулин в классе Берсерк и Кухулин в классе Лансер на Вашем проекте считаются разными Слугами или же этот Героический Дух так же может перестраивать свой Святой График в зависимости от желания и ситуации?

Думаю, Альтер все же отдельный персонаж, примерно так же как Жанна и Жанна Альтер - Альтера Ку "создала" Медб с помощью Грааля и его Святой Граф был зарегистрирован отдельно.

0

205

С каких пор у вас Кинг Хассан разрешен?

0

206

は? написал(а):

С каких пор у вас Кинг Хассан разрешен?

Уже несколько месяцев как, после обсуждений на эту тему.

0

207

Уже несколько месяцев как, после обсуждений на эту тему.

Может тогда пора бы уже и остальных персов разрешить из того списка?

0

208

は? написал(а):

Может тогда пора бы уже и остальных персов разрешить из того списка?

Персонажей из "того списка" на проекте не будет однозначно. Исключение могут составить только короли лостбелтов после закрытия сюжеток этих лостбелтов. Альтера, Киара и прочие для игры останутся не доступными.

0

209

Доброго времени, хотелось бы поинтересоваться касательно концепта персонажа неканона, в том числе игромеханических моментов, к кому обратиться (желательно ЛС)?

0

210

question написал(а):

Доброго времени, хотелось бы поинтересоваться касательно концепта персонажа неканона, в том числе игромеханических моментов, к кому обратиться (желательно ЛС)?

Здравствуйте!
Можно ко мне или на профильм Мордред.)

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Перед Призывом » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно