Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

IXVX-000, Часть Первая: "Золото Короны"
Добрый день, мы ждем мой пост или пост ГМа?

0

32

EMIYA
Ход ГМа.

0

33

А подскажите, пожалуйста, сейчас в ирландско-китайской повести чей ход - Хассанов или?..

0

34

Bazett Fraga McRemitz
Пишите, их ход пропустили

0

35

Mordred
Ок, спасибо.

0

36

Bazett Fraga McRemitz
Хассаны могут вступить в любой момент очереди, когда у них будет полноценная возможность написать пост.

0

37

Я только что поняла, что влезла немного вперед Безымянного, простите.

0

38

У кого-нибудь есть планы на Александрийскую библиотеку?

0

39

Vseslav of Polotsk
У нас пока не было.

0

40

По провисшим сюжеткам:

0A: "We have to" - only to die - Ход Джек можно пропустить из-за провисания, ходит Хакуно.

R-9: Llwybr i Annwn - продолжаем без Энмеркара (его перевожу в нпц), ход Орфея.

1X: Long Night Offence - Галахада пока пропускаем, ходит ГМ.

Merlin's Three - ждем еще недельку, потом исключаем Осакабе и продолжаем без нее. Возможно, донабор или введение НПЦ.

+1

41

Sigurd
Hakuno Kishinami
Jack
Думаю, чтобы не сильно затягивать, можно слегка форсировать ситуацию в сюжетке.
Можно, с учетом всей полученной персонажами информации, считать, что с помощью огня вендиго удалось отогнать.
Арчер вылечить не получится (только немного стабилизировать ее состояние), но оператор порекомендует доставить ее до ближайшего поселения и загрузит примерные ориентиры.
Описать все это (как и путь до поселения) можно одним постом, это могу сделать я, могу передать ход Сигурду, как будет удобнее. Продолжим уже там, будем считать это переходом ко второй части сюжетки. Там же можно будет безболезненно временно вывести Джек из очереди, в которую она может вернуться в любое время.

0

42

Mordred
Я не против. Лучше наверное, чтобы ГМ все отписал (а то, я случайно еще лес выжгу, пока буду гоняться за вендиго).

0

43

Mordred
Я тоже не против.

0

44

Tamamo no Mae
Я тут как-то мимо проходил, и возник очень любопытный вопрос. Собственно, а что с тройкой нашей то случилось? о.О
Осакабе вроде вылетела, и забрала с собой в архив эпизод? Спросил Аду - так она тоже ничего не знает. Да и объявлений никаких не видел на этот счет, кроме того что без Осакабе будем продолжать

0

45

Archimedes
Простите, эпизод был отправлен в архив по ошибке при чистке неактивных. Верну и продолжим, как озвучено выше.

0

46

Archimedes
Ada Lovelace
Перечитав ситуацию, пришли к выводу, что дадим вам еще круг постов - персонажи в лифте, ГМ-пост выдан с расчетом вашего присутствия. Продолжаем без Химе, дадим вам третьим НПЦ.

0

47

Вопрос простой и сложный: что делать?
Раннее, в квесте 0A: "We have to" - only to die уже ускорили события, дабы вывести из очереди Джек. Теперь, и мастера нет. Выходит, в этой сингулярности я остался один (да здравствует драконья модификация, позволяющая сражаться без мастера).

Отредактировано Sigurd (2020-04-21 13:49:52)

0

48

Sigurd
Временно подхватим Хакунон ГМом, потом, видимо, выведем из игры окончательно. (убивать не будем, подведем к обратному рейшифту, и поместим в стазис, чтобы Неро и Эреш не исчезли, или хотя бы не сразу).
Не волнуйтесь, эпизод доведем до конца.

0

49

Sigurd
Angela Bosnich

Полагаю, эпизод можно закрыть. Сюжет подошел к логическому завершению.

0

50

Vseslav of Polotsk
Не против. Мы все равно, все разбежались.

0

51

Есть предложение пока пропустить ход Лансера в "Вегасе". Продолжить может или Сион или (если сейчас нет времени) я. А то мы долго на одном месте и всё не дойдём до прилавков~

0

52

Bazett Fraga McRemitz
Я более, чем "за".

0

53

Ophelia Phamrsolone
Договорились, что Сион в течение пары дней отпишется, но если не успеет - я перехватываю очередь.

0

54

Angela Bosnich
Sigurd

Хьюстон, у нас проблема.
"Out of the Aeons" происходит 17-го марта, однако Нитокрис была призвана только 19-го.
Как вы относитесь к предложению сместить его в будущее на неделю-другую? Или вам удобнее просто убрать её упоминания из постов?

0

55

Vseslav of Polotsk
Можно и сместить. Мне не принципиально. Чтобы не чистить все посты от ее упоминания.

0

56

Game Master написал(а):

Va-Wa-Vacation! Jurassic Strikes Back!

Раз уж июнь в Южном полушарии считается теперь летним месяцем, то я решил предложить свою скромную помощь нескольким ученым. Правда конструировать динозавров не умею, да и быть приманкой для поимки оных большого желания нет, но очень люблю разговоры с умными людьми, а также мешаться под ногами и всячески помогать трудовому процессу подобным образом. Поэтому спрашиваю сразу, никто против моего участия не будет?

0

57

Mephistopheles
Вход свободный для всех, участвуйте, конечно.

0

58

Mephistopheles
Спутывай карты, разрушай чужие ловушки, мешай коктейли так, чтобы никто не ушел разочарованным.  http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

0

59

Mordred
По поводу очередности в эпизоде (там уже столкьо всего произошло, что я немного запутался). Сейчас отписаться мне, а затем будет ход ГМ, или его будет сейчас?

0

60

Sigurd
Ещё круг, гм вступит в конце очереди

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно