Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Кооперация и поиск соигрока


Кооперация и поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 322

1

http://sg.uploads.ru/DRJqA.png

ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ

Слуги без Мастера:
Титания
Пекос Билл
Манфред фон Рихтгофен
Ханс Кристиан Андерсен
Мерлин
Юстиниан I
Крабат
Людовик IX

В Халдею также призваны и упомянуты в игре:
Астольфо
Мурасаки Шикибу
Боудика
Елена Блавацкая
Тамамо Кэт
Эдвард Тич
Святой Георгий
Галахад
Неро Клаудиус
Чарльз Бэббидж
Шутен Доджи
Ибараки Доджи
(любого из вышеперечисленных персонажей можно брать для игры, и вести уже призванными в Халдею в любой кооперации)

Здесь Слуги могут задать животрепещущий вопрос "Are you my Master?", а Мастера - обзавестись верными соратниками-фамильярами.
Заключаемые здесь контракты считаются постоянными. В сюжетных эпизодах и путешествиях по Сингулярностям также допустимы временные контракты - передача прав Мастера на небольшой срок другому волшебнику.
А еще здесь можно найти соигрока для совместных приключений.

*звездочкой отмечены фиксированные кооперации с выбывшими персонажами, отдающимися на замену.

0

31

Ophelia Phamrsolone
Начинаем прям с крыши же?

0

32

Galahad
Думаю, да)

0

33

Ophelia Phamrsolone
Овк. Постараюсь отписаться прям вот сейчас.

0

34

Hinako Akuta
Хммм, вот увидишь, придет время и ты будешь обожать мой бака-чай. Так что я готов стать твоим слугой!

Отредактировано Mori Nagayoshi (2019-10-25 08:55:50)

0

35

Mori Nagayoshi
Ответ мой ясен - на все согласен (с)перто из мультика
Признавайся, это из-за анлимитед мана суплай? :3

0

36

Hinako Akuta
*Для большинства условно добрых Слуг Халдеи аура Хинако ощущается чем-то отвратительным и гнилым.*
У тебя аура вкусная. Напоминает мне о славных боях моего прошлого. (Ну и мне нужен кто-то с кем можно насладиться в тишине чаем)
Так что теперь у тебя есть самый верный слуга http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/125.gif

Отредактировано Mori Nagayoshi (2019-10-25 09:37:20)

0

37

Hinako Akuta написал(а):

Признавайся, это из-за анлимитед мана суплай? :3

We can cheese that, btw. Unlimited Barrier Works.

0

38

Не совсем понимаю как это все работает, но можем с ребятами из Камелота потыкать в друг друга пальцами, желательно в какой-нибудь сингулярности. Если нужен администрации для пафосного появления или чтобы отхватить и свалить в сюжетных эпизодах - тоже готов.  Да и Мастера ищу на будущее.

Отредактировано Arthur Pendragon (2019-10-25 20:13:56)

0

39

Arthur Pendragon
У меня есть небольшая сюжетная задумка связанная с Камелотом, как раз завязанная на пересечение временных линий, туда Артура можно будет вписать и ввести в дальнейший сюжет. Чуть позже отпишу в ЛС).

+1

40

В ожидании пока на горизонте не замаячит будущий игрок

0

41

Может, пора кого-то и покатать по эпизоду с крайне медленным темпом игры~
Готова слушать ваши идеи, и играть все, чего пожелает ваша душа~

0

42

NB: Список действующих команд указан в первом сообщении.
Просим всех (не-автономных) Слуг, не имеющих Мастера, а также Мастеров без Слуг, собираться в команды, а игроков, сидяших без игры - активнее кооперироваться на личные отыгрыши.

0

43

Взываю к душе, что мне будет подвластна!
В общем, открыта для предложений формирования команды, да и просто поиграть в личном эпизоде

0

44

Тоже был бы не против с кем-то скоопиться на личный http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/10.gif

0

45

Доисторическая глина ищет "жертву" соигрока. Идей на игру, пока что, нет.
А еще я был бы таааак счастлив, найдись мне Мастер. С ними вечно проблемы

0

46

Сомневаюсь что имею возможность существовать сам по себе, посему, ищу Мастера, что нуждается в мудром совете и готов не всегда иметь главенствующую роль.
Enkidu
За отсутствием мудрейших богинь и моего глупого потомка, могу стать товарищем по эпизоду. Но и мне нужно обдумать варианты.

0

47

En
Что же, я не против обсудить идею.
Осталось только придумать

0

48

Открыта для предложений поиграть. Я люблю готовить, самодисциплину, добрых людей и плести корзинки с карманными измерениями. Если ваши хобби совпадают с моими, то пишите, чу-чун.

Отредактировано Benienma (2019-11-07 22:04:14)

0

49

En написал(а):

Сомневаюсь что имею возможность существовать сам по себе, посему, ищу Мастера, что нуждается в мудром совете и готов не всегда иметь главенствующую роль.

Есть мастер, который всегда может вступить в интеллектуальную дуэль, которая, готов поспорить, будет тяжелым испытанием для обоих.

Benienma написал(а):

Открыта для предложений поиграть. Я люблю готовить, самодисциплину, добрых людей и плести корзинки с карманными измерениями. Если ваши хобби совпадают с моими, то пишите, чу-чун.

Пойдешь сэйбером к нам в команду? Есть слуга у которой всегда найдется выпивка, ваше сочетание будет очень сбалансированным.

0

50

Daybit Sem Void, я уже принесла клятву верности Хинако, моя жизнь в ее распоряжении.

0

51

Benienma
О, так ты в нашей пати хикканов? Теперь можно быть уверенными, что Томоэ будет накормлена не только фастфудом. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/119.gif

0

52

Mori Nagayoshi, лентяйка, которая кладет онигири в онигири, ест дайкон, не нарезая его, и играет в видеоигры целыми днями. Я давно хотела ее перевоспитать.

0

53

Benienma
Если нужна помощь, то я всегда буду рад подсобить и протянуть руку помощь соратнику. Можешь на меня рассчитывать http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/106.gif . Мастер обычно в библиотеке, Томоэ у себя в "игровой", а я занимаюсь в тренировочном зале, но для кооперации всегда открыт. Тем более что вкусно поесть это святое для японца http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/20.gif

0

54

Mori Nagayoshi, я предложу Хинако вытащить нас на прогулку, Томоэ тоже не против.

0

55

Daybit Sem Void написал(а):

Есть мастер, который всегда может вступить в интеллектуальную дуэль, которая, готов поспорить, будет тяжелым испытанием для обоих.

*рассчитывал на кого-нибудь по-простодушнее* Почему бы и нет. Судя по всему, с Райдер скучать не придется.

0

56

Enmerkar написал(а):

*рассчитывал на кого-нибудь по-простодушнее* Почему бы и нет. Судя по всему, с Райдер скучать не придется.

У Райдер харизмы хватит ещё слуг на ...дцать. Плюс в команде ещё (вероятно) будет Лансер - Энкиду, потому скучать не придется.

0

57

Если кому-то из глубокоуважаемых мастеров нужен Слуга класса Кастер, буду рад предложить свою кандидатуру. Каждой пати нужен бард, умеющий метать файрболлы
Просто поиграть тоже зовите ))

0

58

Sion Eltnam Sokaris
К слову. Полагаю комбинация из умного, гиперпозитивного Мастера и гоповатого школобандитослуги может быть довольно забавной. Так что я бы был не против попробовать.

Плюс, будет братан-Артур с которым можно щеголять модной курткой и носить солнечные очки!

Так что если приемлемо то я за.)

0

59

Этот Слуга тоже ищет Мастера! В комплект входят милота, бесполезность и самовольный Бог-барашек!

0

60

Sakata Kintoki
Ам, почему бы и нет, давайте попробуем)

Отредактировано Sion Eltnam Sokaris (2019-11-08 19:27:28)

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Кооперация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно