Добро пожаловать на Fate/Epiphany!
21.07.2020 - временно приостановлен набор Мастеров, а также введена пара ограничений по способностям принимаемых персонажей не-Слуг. Уточняйте в гостевой.
4.07.2020 - нам целых девять месяцев, и по этому случаю мы решили порадовать всех прекрасной новой одежкой от не менее прекрасной корсики, с учетом обратной связи пользователей по поводу предыдущего дизайна! Надеемся, что всем обновка понравится, а мы, тем временем, вовсю готовимся к обновлениям и в игровой части форума! Оставайтесь с нами, ожидайте новых сюжетных квестов, впереди у нас еще много интересного!

Fate/Epiphany

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Кооперация и поиск соигрока


Кооперация и поиск соигрока

Сообщений 301 страница 322 из 322

1

http://sg.uploads.ru/DRJqA.png

ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ

Слуги без Мастера:
Титания
Пекос Билл
Манфред фон Рихтгофен
Ханс Кристиан Андерсен
Мерлин
Юстиниан I
Крабат
Людовик IX

В Халдею также призваны и упомянуты в игре:
Астольфо
Мурасаки Шикибу
Боудика
Елена Блавацкая
Тамамо Кэт
Эдвард Тич
Святой Георгий
Галахад
Неро Клаудиус
Чарльз Бэббидж
Шутен Доджи
Ибараки Доджи
(любого из вышеперечисленных персонажей можно брать для игры, и вести уже призванными в Халдею в любой кооперации)

Здесь Слуги могут задать животрепещущий вопрос "Are you my Master?", а Мастера - обзавестись верными соратниками-фамильярами.
Заключаемые здесь контракты считаются постоянными. В сюжетных эпизодах и путешествиях по Сингулярностям также допустимы временные контракты - передача прав Мастера на небольшой срок другому волшебнику.
А еще здесь можно найти соигрока для совместных приключений.

*звездочкой отмечены фиксированные кооперации с выбывшими персонажами, отдающимися на замену.

0

301

В плане поиска
Актуален набор в малую сингулярность в стилистике 18 века
Балы, скандалы-интриги-расследования и возможно, что будет очень помогающий нпс в лице маркизы де Помпадур прилагаются
если есть также предложения/пожелания, выслушаю с радостью, инициатива поощряется~

0

302

А ещё, уважаемая администрация
Вы мне Персея закинуть забыли, а Людовик IX в список сабанто без мастера добавить с:

0

303

В поисках игры и лучшей жизни.
Возможны как походы в малые сингулярности, в частности:
Первая Балканская Война, Третий Крестовый Поход, Рисорджименто, и в частности, взятие Константинополя Османами.
Также, открыт и для игры в халдее, в частности, мастерам, и слугам греческого происхождения.
Для подробностей или обсуждения возможностей открыт в лс или любой из своих контактов.

0

304

Поскольку Дзимму безвременно исчезла, могу заменить её в эпизоде Сион и фараона Озимандии. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/106.gif

Отредактировано Nitocris (2020-08-26 17:44:10)

0

305

Nitocris
Если остальные непротив, я буду только за, даже если Дзимму вернется. У меня не найдется сил отказать фараону взять с собой другого фараона, чтоб ему было с кем по рангу поговорить в процессе миссии

0

306

Ищу Мастера хотя могу с контрактом повременить, благо, класс позволяет и соигроков - Мастеров, Слуг, всех-всех-всех!))
я бы даже к приключениям с мадам Помпадур присоединился)

0

307

это было самым внезапным в моей жизни поворотом, нооо
прошу записать за Агасфером маленького форейнера, Вояджера с:

Voyager написал(а):

я бы даже к приключениям с мадам Помпадур присоединился)

если найдём ещё кого, то будет прекрасненько~

+1

308

Ищу соигрока на личный эпизод. Из-за специфики персонажа малых сингулярностей предложить особо не могу (разве что вы по какой-то причине очень заинтересованы в Северной войне), потому ставлю на спокойные эпизоды в Халдее

0

309

Krabat
Возможно, двум новичкам и, к тому же, двум подданным Германской короны есть что обсудить?

Отредактировано Manfred von Richthofen (2020-09-02 02:01:46)

0

310

Are you my Master?

Привет)

Я созрела для кооперации и поиска соигроков. Прошу принять во внимание, что с матчастью пока знакома очень и очень слабо, инфа в "Перед призывом" прочтена и усвоена, но с FGO я не знакома и в диалоге со мной желательно по минимуму использовать отсылки и терминологию оттуда, не упомянутую на ролевой, либо сразу объяснять, что это значит в переводе на русский (английский?), или давать ссылку на материал в вики. Я быстро учусь, так что буду хватать информацию на лету, лишь бы она была понятна на стадии усваивания. Если чего-то буду не понимать, спрошу.

Буду рада также советам по персонажу, которые не сломают концепт. Возможные вариации классов, альтеры и т.д. На старте (перед призывом) моя Артория - каноничная Сэйбер из первой арки FSN, с соответствующими воспоминаниями. Как я понимаю, при призыве система снабдит её базовой информацией про Халдею, хотелось бы уточнить, что именно она узнает в момент призыва. Например, про то, что это другая реальность, где война в Фуюки сложилась иначе, ей ведь будет известно? И как ей относиться к этой информации - на откуп игрока или система как-то "успокаивает" сильные эмоции, которые у неё логично бы проявились?

Наверное, все эти вопросы следовало бы задавать не здесь, но ответы на них я рассматриваю как часть кооперации и вживания в роль, поэтому здесь они также актуальны.

В заключение. По стилю моего письма вы можете подумать, что я всегда так сухо излагаю мысли. На деле я человек простой, открытый, дружелюбный и довольно весёлый, просто нужно привыкнуть к незнакомому коллективу. Плюс Артория няшка, но вся такая сурьёзная обычно, пытаюсь следовать её серьёзному образу. Буду рада, если вы поможете ей (читай мне) выползти из панциря и стать своей в этой пёстрой компании))

А, и по темпу. Пишу медленно, пост-другой в неделю.

0

311

Artoria Pendragon написал(а):

Буду рада также советам по персонажу, которые не сломают концепт. Возможные вариации классов, альтеры и т.д.

Смотрите, для вас, сугубо по желанию - "затемненная" версия Сэйбер Альтер, которую можно водить в отдельных сингулярностях, или при определенных условиях, которые временно перестроят духовный граф Слуги, или летняя Артория Арчер (на предмет просто подурачиться в филлерных эпизодах про пляж). В любом случае, это по желанию, но считайте эти версии закрепленными за собой. Лансер Артория (и ее Альтер), и Кастер Артория - уже совершенно другие персонажи, к вашему отношения имеющие примерно столько же, сколько и мужчина-Артур.

Artoria Pendragon написал(а):

Как я понимаю, при призыве система снабдит её базовой информацией про Халдею, хотелось бы уточнить, что именно она узнает в момент призыва. Например, про то, что это другая реальность, где война в Фуюки сложилась иначе, ей ведь будет известно? И как ей относиться к этой информации - на откуп игрока или система как-то "успокаивает" сильные эмоции, которые у неё логично бы проявились?

Да, концепция калейдоскопа мультивселенной и различных временных линий должна быть известна персонажу - то, что история не линейна, у нее множества вариаций и вероятностей. Как к этому будет относиться персонаж, и какие действия предпримет (будет ли искать информацию о знакомых ей лицах, что с ними случилось в этой временной ветке, например) - ваше решение.

0

312

Artoria Pendragon
Могу предложить себя в качестве компаньона. Кто как не друг величайших героев, сможет растопить лед недопонимания.http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/106.gif Как вариант есть Вёлунд, но знакомство будет не из приятных.>_>
[nick]Jason[/nick][status]Lord of Nothing[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/7a/02/63/121499.png[/icon]

Отредактировано Jason (2020-09-20 09:12:04)

0

313

Jason
Я за любой кипиш, особенно если вы с Артурчиком будете =)

0

314

Artoria Pendragon написал(а):

Are you my Master?

Не против контракта?

Отредактировано Yosuke Irabu (2020-09-20 20:20:52)

0

315

Yosuke Irabu
Только "за". Решайте сами, удобнее вам меня призвать третьим Слугой или лучше перейти к вам от другого мастера-нпс.

0

316

Одинокий Арчер ищет с кем можно поиграть.

0

317

Прошу записать меня к недавно принятому злому гению. Хотелось бы посмотреть, что получится из тандема самой чувственной валькирии и сверхбезэмоционального криптера.
Приношу свои извинения Эрике, наш отыгрыш зашёл не так уж далеко, поэтому линиям персонажей это сильно не повредит.

0

318

Brynhildr
Готово.

На всякий случай, подобные ситуации с разрывом кооперации предварительно (!) обсуждайте с соигроком в личном порядке, а не сообщайте пост-фактум, иначе получается очень некрасиво.

0

319

Для возможности отправиться искать контрактора, прошу записать меня к временному контрактору в лице Офелии Фамрсолон, вопрос согласован.

0

320

King Hassan
Done

0

321

Утащу кого-нибудь в какую-нибудь любопытную сингулярность, как только дозакрою хотя бы одну.
За Агасфера, Людовик или Этану

0

322

Вопрос по недоигранным эпизодам с участием Эмии.
Так как игрок, увы, выбыл, но пришёл новый-прошлый Арчер, вопрос будет таков.

Первый - хочет ли игрок заключить контракт и, таким образом, продолжить сюжетную линию дальше.

1. Если да, то хочет ли он участвовать в этих эпизодах:

...и идём мы сквозь сон — сами лишь призраки ушедших времен

Не вызывайте Того, кого не сможете Покорить воле своей

2. Если нет, или, если контракт будет, но именно эти эпизоды играть не хочется, то в таком случае вопросы будут к администрации и остальным игрокам.

Собственно, первый из них не хотелось бы отсылать в архив, так как он, кроме прочего, и сюжетно продуман, и служит площадкой для бондинга, в том числе, с Сейбером. В случае выбывания Арчера нам нужно продумать, что его "выбило" и заменить другим игроком. В любом случае нам нужен третий. :(

Второй был интересен концептуально, но, опять же, его цель не только повеселиться и вспомнить все штампы фильмов ужасов и пережить катарсис, но и для бондинга. В случае, если игрок не захочет заключать контракт, его как раз целесообразно в архив (хотя в таком случае похожий сюжет с другим Слугой всячески приветствуется).

3. Эпизод Не травите в человеке зверя: возможно, он из Красной книги

Титания так и не объявилась, но мы не против, а очень даже "за" кого-то из игроков в данном юмористическом эпизоде (рандомные появления Найтингейл по её желанию - тоже, но тут, как говорится, as you wish). Очередь после моего поста и ответа Ассасина (на следующем круге).

Вроде всё. оО"""[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/26747518355b05b23bce070c42f5c4ab.png[/icon]

0


Вы здесь » Fate/Epiphany » Организационная » Кооперация и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно